Beendet
Fenerbahçe
1:0
HJK Helsinki
Fenerbahçe
HJK
0:0
  • Muhammed Gümüşkaya
    Gümüşkaya
    65.
Stadion
Şükrü Saracoğlu
Zuschauer
6.769
Schiedsrichter
Benoît Bastien
65.
2021-08-19T20:10:14Z
41.
2021-08-19T20:45:21Z
47.
2021-08-19T20:45:22Z
89.
2021-08-19T20:45:22Z
55.
2021-08-19T20:45:22Z
62.
2021-08-19T20:45:22Z
62.
2021-08-19T20:45:22Z
67.
2021-08-19T20:45:22Z
64.
2021-08-19T20:45:22Z
81.
2021-08-19T20:45:22Z
81.
2021-08-19T20:45:23Z
86.
2021-08-19T20:45:23Z
87.
2021-08-19T20:45:23Z
1.
2021-08-19T18:45:24Z
45.
2021-08-19T19:34:20Z
46.
2021-08-19T19:50:42Z
90.
2021-08-19T20:39:45Z
90
22:30
Spielende
89
22:29
Gelbe Karte für David Browne (HJK Helsinki)
87
22:27
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Filip Valenčič
87
22:27
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Anthony Olusanya
86
22:26
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Matti Peltola
86
22:26
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Luis Murillo
81
22:21
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Santeri Väänänen
81
22:21
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Tim Sparv
81
22:21
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Kevin Kouassivi-Benissan
81
22:21
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Santeri Hostikka
67
22:07
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Filip Novák
67
22:07
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Arda Guler
65
22:05
Tor für Fenerbahçe, 1:0 durch Muhammed Gümüşkaya
64
22:04
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Riku Riski
64
22:04
Einwechslung bei HJK Helsinki -> David Browne
62
22:02
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Nazım Sangaré
62
22:02
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Mesut Özil
62
22:02
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Bright Osayi-Samuel
62
22:02
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Muhammed Gümüşkaya
55
21:55
Auswechslung bei Fenerbahçe -> İrfan Kahveci
55
21:55
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Ferdi Kadıoğlu
47
21:47
Gelbe Karte für Luis Murillo (HJK Helsinki)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
41
21:26
Gelbe Karte für Serdar Aziz (Fenerbahçe)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
20:30
Roter Stern Belgrad
RSB
RS Belgrad
Roter Stern Belgrad
Beendet
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
Slovan Bratislava
20:45
Olympiakos Piräus
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piräus
Beendet
Sturm Graz
Sturm Graz
STU
Sturm Graz
21:00
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Beendet
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Ant
Royal Antwerp FC
21:00
Omonia Nikosia
ONI
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Beendet
Legia Warszawa
Legia
WAR
Legia Warszawa
21:00
Slavia Praha
Sl
Slavia Praha
Slavia Praha