Beendet
HJK Helsinki
1:0
FC Alashkert
HJK
Alashkert
0:0
  • Atomu Tanaka
    Tanaka
    48.
Stadion
Stadion Bolt Arena
Zuschauer
4.424
Schiedsrichter
Bram Van Driessche
48.
2021-11-25T18:50:11Z
11.
2021-11-25T19:48:20Z
45.
2021-11-25T19:48:20Z
35.
2021-11-25T19:48:21Z
43.
2021-11-25T19:48:21Z
62.
2021-11-25T19:48:21Z
73.
2021-11-25T19:48:20Z
84.
2021-11-25T19:48:21Z
65.
2021-11-25T19:48:21Z
65.
2021-11-25T19:48:21Z
81.
2021-11-25T19:48:21Z
84.
2021-11-25T19:48:21Z
84.
2021-11-25T19:48:21Z
1.
2021-11-25T17:46:37Z
45.
2021-11-25T18:32:03Z
46.
2021-11-25T18:47:31Z
90.
2021-11-25T19:36:05Z
90
20:30
Spielende
84
20:24
Einwechslung bei FC Alashkert -> Nixon
84
20:24
Auswechslung bei FC Alashkert -> Vladislav Kryuchkov
84
20:24
Einwechslung bei FC Alashkert -> Rumyan Hovsepyan
84
20:24
Auswechslung bei FC Alashkert -> Wangu Gome
84
20:24
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Filip Valenčič
84
20:24
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Santeri Väänänen
81
20:21
Auswechslung bei FC Alashkert -> Marko Milinković
81
20:21
Einwechslung bei FC Alashkert -> Vincent Bezecourt
73
20:13
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Riku Riski
73
20:13
Auswechslung bei HJK Helsinki -> David Browne
65
20:05
Auswechslung bei FC Alashkert -> Artak Yedigaryan
65
20:05
Auswechslung bei FC Alashkert -> Aghvan Papikyan
65
20:05
Einwechslung bei FC Alashkert -> James
65
20:05
Einwechslung bei FC Alashkert -> Aleksandar Glišić
62
20:02
Gelbe Karte für Taron Voskanyan (FC Alashkert)
48
19:48
Tor für HJK Helsinki, 1:0 durch Atomu Tanaka
46
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:30
Gelbe Karte für Atomu Tanaka (HJK Helsinki)
45
19:30
Ende 1. Halbzeit
43
19:28
Gelbe Karte für Vladislav Kryuchkov (FC Alashkert)
35
19:20
Gelbe Karte für Marko Milinković (FC Alashkert)
11
18:56
Gelbe Karte für Lucas Lingman (HJK Helsinki)
1
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
Maccabi Tel Aviv
21:00
LASK
LAS
LASK
LASK
Beendet
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta
21:00
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
21:00
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Beendet
Tottenham Hotspur
Tottenham
TOT
Tottenham Hotspur
Stade Rennes
SRE
Rennes
Stade Rennes

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS651012:11116
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC632114:41011
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK62045:15-106
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA60154:15-111
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA64116:2413
2PartizanPartizanPartizanBEO62226:428
3Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM61326:9-36
4FC FloraFC FloraFloraFLO61235:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AS RomaAS RomaAS RomaROM641118:11713
2FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 633014:5912
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG62135:11-67
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF60153:13-101
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA64208:3514
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC61419:907
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB61326:8-26
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU61144:7-34
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY642011:6514
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSLP62228:718
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU62138:9-17
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA61142:7-54
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK650115:51015
2PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL63218:4411
3Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO62228:718
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN60062:17-150
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE642013:7614
2VitesseVitesseVitesseARN631212:9310
3Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT621311:1107
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura61055:14-93
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS642014:6814
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR632110:8211
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI60425:10-54
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI60246:11-52
  • Nächste Runde
  • Playoffs