Beendet
CSKA Moskva
0:0
FK Khimki
CSKA Moskva
FK Khimki
0:0
Stadion
VEB Arena
Zuschauer
4.240
Schiedsrichter
Vladislav Bezborodov
8.
2021-11-21T11:09:47Z
15.
2021-11-21T11:17:47Z
57.
2021-11-21T12:19:36Z
38.
2021-11-21T11:39:53Z
42.
2021-11-21T11:44:14Z
51.
2021-11-21T12:12:31Z
54.
2021-11-21T12:15:11Z
80.
2021-11-21T12:41:23Z
90.
2021-11-21T12:53:08Z
46.
2021-11-21T12:06:38Z
74.
2021-11-21T12:35:39Z
90.
2021-11-21T12:56:05Z
62.
2021-11-21T12:23:39Z
65.
2021-11-21T12:26:22Z
1.
2021-11-21T11:01:40Z
45.
2021-11-21T11:50:15Z
46.
2021-11-21T12:07:01Z
90.
2021-11-21T12:56:54Z
90
13:45
Spielende
90
13:45
Auswechslung bei CSKA Moskva -> Baktiyor Zaynutdinov
90
13:45
Einwechslung bei CSKA Moskva -> Emil Bohinen
90
13:45
Gelbe Karte für Dmitry Tikhiy (FK Khimki)
80
13:35
Gelbe Karte für Besard Šabović (FK Khimki)
74
13:29
Auswechslung bei CSKA Moskva -> Chidera Ejuke
74
13:29
Einwechslung bei CSKA Moskva -> Vladislav Yakovlev
65
13:20
Auswechslung bei FK Khimki -> Kirill Bozhenov
65
13:20
Einwechslung bei FK Khimki -> Besard Šabović
62
13:17
Auswechslung bei FK Khimki -> Ilya Kukharchuk
62
13:17
Einwechslung bei FK Khimki -> Aleksandr Dolgov
57
13:12
Gelbe Karte für Mário Fernandes (CSKA Moskva)
54
13:09
Gelbe Karte für Kirill Bozhenov (FK Khimki)
51
13:06
Gelbe Karte für Elmir Nabiullin (FK Khimki)
46
13:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
13:01
Auswechslung bei CSKA Moskva -> Alan Dzagoev
46
13:01
Einwechslung bei CSKA Moskva -> Fedor Chalov
45
12:45
Ende 1. Halbzeit
42
12:42
Gelbe Karte für Reziuan Mirzov (FK Khimki)
38
12:38
Gelbe Karte für Filip Dagerstål (FK Khimki)
17
12:17
Kemal Ademi (FK Khimki) verschiesst einen Elfmeter
15
12:15
Rote Karte für Bruno Fuchs (CSKA Moskva)
8
12:08
Gelbe Karte für Alan Dzagoev (CSKA Moskva)
1
12:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Arsenal Tula
Arsenal Tula
TUL
Arsenal Tula
17:00
Lokomotiv Moskva
LOK
Lok Moskva
Lokomotiv Moskva
Beendet
Zenit St. Petersburg
Zenit
ZEN
Zenit St. Petersburg
17:00
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov
Beendet
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
SOV
Krylia Sovetov
12:00
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
Spartak Moskva
Spartak
SPM
Spartak Moskva
15:00
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
Beendet
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
LOK
Lokomotiv Moskva
17:00
FK Ural
URA
FK Ural
FK Ural

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN18115244:202438
2Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO18113433:201336
3PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC18101730:21931
4CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK1893621:16530
5FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA1885529:181129
6Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK1877424:19528
7Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV1883722:18427
8Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO1890924:24027
9Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM1865720:26-623
10Rubin KazanRubin KazanKazanKAS1864823:27-422
11FK UralFK UralFK UralURA1847712:18-619
12FK Nizhny NovgorodFK Nizhny NovgorodFK Nizhny Novgorod1854918:30-1219
13Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL1854921:35-1419
14FK RostovFK RostovFK RostovFKR1846830:35-518
15FK UfaFK UfaFK UfaUFA1837817:26-916
16FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 1828816:31-1514
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Playoffs
  • Abstieg