Beendet
Akhmat Grozny
0:1
FK Rostov
Akhmat Grozny
FK Rostov
0:0
  • Roman Tugarev
    Tugarev
    82.
    Dir. Freistoß
Stadion
Achmat Arena
Zuschauer
6.308
Schiedsrichter
Nikolay Voloshin
82.
2020-12-13T17:42:37Z
66.
2020-12-13T17:26:14Z
13.
2020-12-13T16:14:48Z
58.
2020-12-13T17:18:32Z
70.
2020-12-13T17:30:51Z
88.
2020-12-13T17:48:20Z
88.
2020-12-13T17:49:48Z
64.
2020-12-13T17:24:33Z
64.
2020-12-13T17:24:54Z
90.
2020-12-13T17:51:23Z
90.
2020-12-13T17:57:14Z
1.
2020-12-13T16:01:54Z
45.
2020-12-13T16:48:07Z
46.
2020-12-13T17:05:59Z
90.
2020-12-13T17:57:13Z
90
18:45
Auswechslung bei FK Rostov -> Roman Tugarev
90
18:45
Einwechslung bei FK Rostov -> Aleksey Kozlov
90
18:45
Spielende
90
18:45
Auswechslung bei FK Rostov -> Dmitriy Poloz
90
18:45
Einwechslung bei FK Rostov -> Vladimir Obukhov
88
18:43
Auswechslung bei Akhmat Grozny -> Maksim Nenakhov
88
18:43
Einwechslung bei Akhmat Grozny -> Amir Adouyev
88
18:43
Auswechslung bei Akhmat Grozny -> Artiom Timofeev
88
18:43
Einwechslung bei Akhmat Grozny -> Arsen Adamov
82
18:37
Tor für FK Rostov, 0:1 durch Roman Tugarev
70
18:25
Auswechslung bei Akhmat Grozny -> Vladimir Ilyin
70
18:25
Einwechslung bei Akhmat Grozny -> Lechi Sadulaev
66
18:21
Gelbe Karte für Vladimir Ilyin (Akhmat Grozny)
64
18:19
Auswechslung bei FK Rostov -> Roman Eremenko
64
18:19
Einwechslung bei FK Rostov -> Danila Sukhomlinov
64
18:19
Auswechslung bei FK Rostov -> Khoren Bairamyan
64
18:19
Einwechslung bei FK Rostov -> Pontus Almqvist
58
18:13
Auswechslung bei Akhmat Grozny -> Evgeny Kharin
58
18:13
Einwechslung bei Akhmat Grozny -> Artem Polyarus
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
13
17:13
Gelbe Karte für Dennis Hadžikadunić (FK Rostov)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
FC Krasnodar
Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
16:00
FK Ufa
UFA
FK Ufa
FK Ufa
Beendet
FK Khimki
FK Khimki
FK
FK Khimki
16:00
Lokomotiv Moskva
LOK
Lok Moskva
Lokomotiv Moskva
Beendet
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
18:00
Rubin Kazan
KAS
Kazan
Rubin Kazan
Beendet
FK Rostov
FK Rostov
FKR
FK Rostov
18:00
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
FK Tambov
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
16:00
FK Ural
URA
FK Ural
FK Ural

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30198376:265065
2Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg