Beendet
Dinamo Moskva
0:1
Rubin Kazan
Din. Moskva
Kazan
0:1
  • Đorđe Despotović
    Despotović
    31.
    Elfmeter
Stadion
VTB Arena
Zuschauer
5.723
Schiedsrichter
Sergey Lapochkin
31.
2020-09-13T14:02:08Z
2.
2020-09-13T13:33:20Z
35.
2020-09-13T14:05:07Z
47.
2020-09-13T14:37:59Z
51.
2020-09-13T14:43:05Z
54.
2020-09-13T14:45:32Z
90.
2020-09-13T15:22:37Z
31.
2020-09-13T14:02:09Z
67.
2020-09-13T14:56:29Z
90.
2020-09-13T15:19:43Z
90.
2020-09-13T15:21:17Z
58.
2020-09-13T14:49:13Z
71.
2020-09-13T14:59:40Z
85.
2020-09-13T15:15:38Z
85.
2020-09-13T15:15:38Z
43.
2020-09-13T14:14:42Z
90.
2020-09-13T15:18:55Z
1.
2020-09-13T13:30:46Z
45.
2020-09-13T14:21:40Z
46.
2020-09-13T14:34:42Z
90.
2020-09-13T15:24:42Z
90
17:15
Spielende
90
17:15
Gelbe-Rote Karte für Sergey Parshivlyuk (Dinamo Moskva)
90
17:15
Gelbe-Rote Karte für In-beom Hwang (Rubin Kazan)
90
17:15
Gelbe Karte für Mikhail Merkulov (Rubin Kazan)
90
17:15
Auswechslung bei Rubin Kazan -> Oleg Shatov
90
17:15
Einwechslung bei Rubin Kazan -> Darko Jevtić
85
17:10
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Clinton N'Jie
85
17:10
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Vyacheslav Grulev
85
17:10
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Daniil Fomin
85
17:10
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Igor Shkolik
71
16:56
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Maximilian Philipp
71
16:56
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Sylvester Igboun
67
16:52
Gelbe Karte für Denis Makarov (Rubin Kazan)
58
16:43
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Charles Kaboré
58
16:43
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Nikola Moro
54
16:39
Gelbe Karte für Maximilian Philipp (Dinamo Moskva)
51
16:36
Gelbe-Rote Karte für Nikolay Komlichenko (Dinamo Moskva)
47
16:32
46
16:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:15
Ende 1. Halbzeit
43
16:13
Auswechslung bei Rubin Kazan -> Khvicha Kvaratskhelia
43
16:13
Einwechslung bei Rubin Kazan -> Soltmurad Bakaev
35
16:05
31
16:01
31
16:01
Tor für Rubin Kazan, 0:1 durch Đorđe Despotović
2
15:32
Gelbe Karte für Ivan Ordets (Dinamo Moskva)
1
15:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
LOK
Lokomotiv Moskva
18:00
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
FK Tambov
Beendet
Dinamo Moskva
Din. Moskva
DMO
Dinamo Moskva
18:00
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
Beendet
FK Tambov
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
13:00
Spartak Moskva
SPM
Spartak
Spartak Moskva
Beendet
Zenit St. Petersburg
Zenit
ZEN
Zenit St. Petersburg
15:30
FK Ufa
UFA
FK Ufa
FK Ufa
Beendet
PFC Sochi
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
19:00
FC Krasnodar
KRA
Krasnodar
FC Krasnodar

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30198376:265065
2Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg