Beendet
San Lorenzo
0:1
Gimnasia de La Plata
CASL
GyE La Plata
0:1
  • Erik Ramírez
    Ramírez
    12.
    Kopfball
Stadion
El Nuevo Gasómetro
Schiedsrichter
Néstor Pitana
12.
2021-11-19T22:26:55Z
34.
2021-11-19T22:49:25Z
60.
2021-11-20T00:46:31Z
69.
2021-11-19T23:41:14Z
88.
2021-11-20T00:01:59Z
49.
2021-11-19T23:22:04Z
66.
2021-11-20T00:21:55Z
86.
2021-11-19T23:59:04Z
46.
2021-11-20T00:51:51Z
68.
2021-11-19T23:40:19Z
82.
2021-11-19T23:54:47Z
83.
2021-11-19T23:55:01Z
50.
2021-11-19T23:22:24Z
67.
2021-11-19T23:39:03Z
67.
2021-11-19T23:39:23Z
74.
2021-11-19T23:46:04Z
1.
2021-11-19T22:15:28Z
45.
2021-11-19T23:02:30Z
46.
2021-11-19T23:17:59Z
90.
2021-11-20T00:09:17Z
90
01:00
Spielende
88
00:58
Gelbe Karte für Nahuel Barrios (San Lorenzo)
86
00:56
Gelbe Karte für Emanuel Cecchini (Gimnasia de La Plata)
83
00:53
Auswechslung bei San Lorenzo -> Yeison Gordillo
83
00:53
Einwechslung bei San Lorenzo -> Alexander Díaz
82
00:52
Auswechslung bei San Lorenzo -> Nicolás Emanuel Fernández
82
00:52
Einwechslung bei San Lorenzo -> Nahuel Barrios
74
00:44
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Luis Rodríguez
74
00:44
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Nery Leyes
69
00:39
Gelbe Karte für Franco Di Santo (San Lorenzo)
68
00:38
Auswechslung bei San Lorenzo -> Nicolás Fernández
68
00:38
Einwechslung bei San Lorenzo -> Alexis Sabella
67
00:37
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Matías Miranda
67
00:37
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Lautaro Chávez
67
00:37
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Erik Ramírez
67
00:37
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Rodrigo Holgado
66
00:36
Gelbe Karte für Erik Ramírez (Gimnasia de La Plata)
60
00:30
Gelbe-Rote Karte für Ezequiel Cerutti (San Lorenzo)
50
00:20
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Nicolás Colazo
50
00:20
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Lucas Licht
49
00:19
Gelbe Karte für Francisco Gerometta (Gimnasia de La Plata)
46
00:16
Einwechslung bei San Lorenzo -> Alexis Flores
46
00:16
Auswechslung bei San Lorenzo -> Alejandro Donatti
46
00:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
00:00
Ende 1. Halbzeit
34
23:49
Gelbe Karte für Cristián Zapata (San Lorenzo)
12
23:27
Tor für Gimnasia de La Plata, 0:1 durch Erik Ramírez
1
23:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
CCO
Central Córdoba SdE
01:30
Arsenal de Sarandí
ARS
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Beendet
Platense
Platense
Pla
Platense
01:30
Huracán
HUR
Huracán
Huracán
Beendet
San Lorenzo
CASL
CAS
San Lorenzo
21:00
Sarmiento de Junín
SAR
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Beendet
Boca Juniors
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
23:15
Newell's Old Boys
NOB
Newell's OB
Newell's Old Boys
Beendet
Banfield
Banfield
BAN
Banfield
01:30
Independiente
IND
Independiente
Independiente

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV25166353:193454
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ25138443:241947
3Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal25144738:281046
4Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC25118635:191641
5Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL25109634:211339
6EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP25109643:311239
7Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL25116826:31-539
8HuracánHuracánHuracánHUR25108728:25338
9IndependienteIndependienteIndependienteIND25108727:24338
10LanúsLanúsLanúsLAN25107844:43137
11Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL2599727:28-136
12Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF251041132:32034
13AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA251031229:39-1033
14Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG2588926:25132
15Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC2588924:23132
16Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN25951139:41-232
17Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD25871035:33231
18PlatensePlatensePlatensePla25710836:36031
19Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB25771124:32-828
20BanfieldBanfieldBanfieldBAN25512820:25-527
21San LorenzoSan LorenzoCASLCAS25761223:33-1027
22Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO25681130:36-626
23Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT255101023:35-1225
24Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR25661323:33-1024
25Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC25571322:46-2422
26Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS25491212:34-2221
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana