Beendet
Talleres de Córdoba
0:2
River Plate
Talleres
River Plate
0:1
  • Robert Rojas
    Rojas
    42.
    Rechtsschuss
  • Braian Romero
    Romero
    70.
    Rechtsschuss
Stadion
Mario Alberto Kempes
Schiedsrichter
Darío Herrera
42.
2021-10-22T00:57:57Z
70.
2021-10-22T01:45:26Z
66.
2021-10-22T01:40:47Z
8.
2021-10-22T00:23:19Z
35.
2021-10-22T00:51:07Z
82.
2021-10-22T01:56:40Z
46.
2021-10-22T01:19:27Z
63.
2021-10-22T01:37:54Z
73.
2021-10-22T01:48:04Z
85.
2021-10-22T01:59:40Z
46.
2021-10-22T01:19:37Z
65.
2021-10-22T01:39:41Z
75.
2021-10-22T01:50:06Z
1.
2021-10-22T00:15:52Z
45.
2021-10-22T01:03:25Z
46.
2021-10-22T01:20:16Z
90.
2021-10-22T02:09:20Z
90
04:00
Spielende
85
03:55
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Rodrigo Villagra
85
03:55
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Juan Cruz Esquivel
82
03:52
Gelbe Karte für Enzo Pérez (River Plate)
75
03:45
Auswechslung bei River Plate -> Enzo Fernández
75
03:45
Einwechslung bei River Plate -> Bruno Zuculini
73
03:43
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Julián Malatini
73
03:43
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Mateo Retegui
70
03:40
Tor für River Plate, 0:2 durch Braian Romero
66
03:36
Gelbe Karte für Julián Malatini (Talleres de Córdoba)
65
03:35
Auswechslung bei River Plate -> Santiago Simón
65
03:35
Einwechslung bei River Plate -> Braian Romero
63
03:33
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Juan Méndez
63
03:33
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Francis Mac Allister
46
03:16
Anpfiff 2. Halbzeit
46
03:16
Auswechslung bei River Plate -> Benjamín Rollheiser
46
03:16
Einwechslung bei River Plate -> Jonatan Maidana
46
03:16
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Ángelo Martino
46
03:16
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Héctor Fértoli
45
03:00
Ende 1. Halbzeit
42
02:57
Tor für River Plate, 0:1 durch Robert Rojas
35
02:50
Gelbe Karte für Milton Casco (River Plate)
8
02:23
Rote Karte für Felipe Peña Biafore (River Plate)
1
02:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
San Lorenzo
CASL
CAS
San Lorenzo
19:45
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
22:00
Independiente
IND
Independiente
Independiente
Beendet
Estudiantes
Estudiantes
ELP
Estudiantes
00:15
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Beendet
Patronato de Paraná
Patronato
PAT
Patronato de Paraná
23:00
Colón de Santa Fe
COL
Colón
Colón de Santa Fe
Beendet
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
CCO
Central Córdoba SdE
01:15
Aldosivi
CAA
CA Aldosivi
Aldosivi

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV23165250:153553
2Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal23134635:251043
3Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ23118438:211741
4Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL23108532:181438
5EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP23108537:241338
6Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC22106626:17936
7LanúsLanúsLanúsLAN22106640:36436
8Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL23106723:28-536
9IndependienteIndependienteIndependienteIND2297623:18534
10Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL2397723:24-134
11HuracánHuracánHuracánHUR2288621:20132
12Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN23941036:35131
13Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD2386932:29330
14Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG2378822:22029
15Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF22841026:30-428
16AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA23831223:35-1227
17Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC2268819:20-126
18Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB22751022:29-726
19PlatensePlatensePlatensePla2259827:30-324
20Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR22661022:28-624
21Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT23581023:35-1223
22BanfieldBanfieldBanfieldBAN22410816:24-822
23Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC22561121:39-1821
24Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO22481022:28-620
25San LorenzoSan LorenzoCASLCAS22551218:30-1220
26Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS22471111:28-1719
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana