Beendet
Senegal
0:0
Guinea
Senegal
Guinea
0:0
Stadion
Kouekong
75.
2022-01-14T14:33:03Z
49.
2022-01-14T14:06:37Z
64.
2022-01-14T14:21:04Z
80.
2022-01-14T14:37:39Z
83.
2022-01-14T14:40:08Z
74.
2022-01-14T14:30:57Z
81.
2022-01-14T14:38:08Z
90.
2022-01-14T14:47:08Z
66.
2022-01-14T14:23:18Z
78.
2022-01-14T14:35:08Z
90.
2022-01-14T14:47:03Z
1.
2022-01-14T13:00:18Z
45.
2022-01-14T13:46:44Z
46.
2022-01-14T14:02:36Z
90.
2022-01-14T14:50:43Z
90
15:45
Spielende
90
15:45
Auswechslung bei Senegal -> Bouna Sarr
90
15:45
Einwechslung bei Senegal -> Keita Baldé
90
15:45
Auswechslung bei Guinea -> Morgan Guilavogui
90
15:45
Einwechslung bei Guinea -> Morlaye Sylla
83
15:38
Gelbe Karte für Aly Keita (Guinea)
81
15:36
Auswechslung bei Senegal -> Boulaye Dia
81
15:36
Einwechslung bei Senegal -> Joseph Lopy
80
15:35
Gelbe Karte für Issiaga Sylla (Guinea)
78
15:33
Auswechslung bei Guinea -> Amadou Diawara
78
15:33
Einwechslung bei Guinea -> Mory Konaté
75
15:30
Gelbe Karte für Cheikhou Kouyaté (Senegal)
74
15:29
Auswechslung bei Senegal -> Mame Thiam
74
15:29
Einwechslung bei Senegal -> Habib Diallo
66
15:21
Auswechslung bei Guinea -> Ilaix Moriba
66
15:21
Einwechslung bei Guinea -> Ibrahima Sory Conté I
64
15:19
Gelbe Karte für Naby Keïta (Guinea)
49
15:04
Gelbe Karte für Amadou Diawara (Guinea)
46
15:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
14:45
Ende 1. Halbzeit
1
14:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Guinea-Bissau
Guinea-Bissau
GNB
Guinea-Bissau
20:00
Nigeria
NGA
Nigeria
Nigeria
Beendet
Ägypten
Ägypten
EGY
Ägypten
20:00
Sudan
SUD
Sudan
Sudan
Elfenbeinküste
Elfenbeink.
CIV
Elfenbeinküste
17:00
Algerien
ALG
Algerien
Algerien
Sierra Leone
Sierra Leone
SLE
Sierra Leone
17:00
Äquatorialguinea
EQG
Äqu.guinea
Äquatorialguinea
Gambia
Gambia
GAM
Gambia
20:00
Tunesien
TUN
Tunesien
Tunesien

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KamerunKamerunKamerunCMR32107:347
2Burkina FasoBurkina FasoBurkina FasoBFA31113:304
3Kapverdische InselnKapverdische InselnKapv. InselnCPV31112:204
4ÄthiopienÄthiopienÄthiopienETH30122:6-41
  • Nächste Runde
  • Qualifikation möglich
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1SenegalSenegalSenegalSEN31201:015
2GuineaGuineaGuineaGUI31112:204
2MalawiMalawiMalawiMWI31112:204
4SimbabweSimbabweSimbabweZIM31023:4-13
  • Nächste Runde
  • Qualifikation möglich
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1MarokkoMarokkoMarokkoMAR32105:237
2GabunGabunGabunGAB31204:315
3KomorenKomorenKomorenCOM31023:5-23
4GhanaGhanaGhanaGHA30123:5-21
  • Nächste Runde
  • Qualifikation möglich
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1NigeriaNigeriaNigeriaNGA33006:159
2ÄgyptenÄgyptenÄgyptenEGY32012:116
3SudanSudanSudanSUD30121:4-31
4Guinea-BissauGuinea-BissauGuinea-BissauGNB30120:3-31
  • Nächste Runde
  • Qualifikation möglich
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1ElfenbeinküsteElfenbeinküsteElfenbeink.CIV21103:214
2ÄquatorialguineaÄquatorialguineaÄqu.guineaEQG21011:103
3Sierra LeoneSierra LeoneSierra LeoneSLE20202:202
4AlgerienAlgerienAlgerienALG20110:1-11
  • Nächste Runde
  • Qualifikation möglich
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1GambiaGambiaGambiaGAM21102:114
1MaliMaliMaliMLI21102:114
3TunesienTunesienTunesienTUN21014:133
4MauretanienMauretanienMauretanienMTN20020:5-50
  • Nächste Runde
  • Qualifikation möglich