Fussball
League Cup
1. Runde
Hartlepool United
Hartlepool
HAP
Hartlepool United
0
20:00
0
Crewe Alexandra
CRE
Crewe Alexandra
Crewe Alexandra
1. Runde
Cardiff City
Cardiff
CAR
Cardiff City
0
20:00
0
Sutton United
SU
Sutton United
Sutton United
1. Runde
Crawley Town
Crawley Town
CRA
Crawley Town
0
20:30
0
Gillingham FC
GIL
Gillingham FC
Gillingham FC
1. Runde
Derby County
Derby
DER
Derby County
0
20:45
0
Salford City
SAL
Salford
Salford City
1. Runde
Shrewsbury Town
Shrewsbury Town
SHR
Shrewsbury Town
0
20:45
0
Lincoln City
LIN
Lincoln City
Lincoln City
1. Runde
Mansfield Town
Mansfield Town
MAN
Mansfield Town
0
20:45
0
Preston North End
PNE
Preston North E
Preston North End
1. Runde
Port Vale FC
Port Vale FC
PVA
Port Vale FC
0
20:45
0
Sunderland AFC
SUN
Sunderland
Sunderland AFC
1. Runde
Sheffield United
Sheffield Utd
SHE
Sheffield United
0
20:45
0
Carlisle United
CAR
Carlisle United
Carlisle United
1. Runde
Harrogate Town
Harrogate Town
HAR
Harrogate Town
0
20:45
0
Rochdale AFC
ROC
Rochdale AFC
Rochdale AFC
1. Runde
Stoke City
Stoke City
STK
Stoke City
0
20:45
0
Fleetwood Town
FLT
Fleetwood Town
Fleetwood Town
1. Runde
Walsall FC
Walsall FC
WAL
Walsall FC
0
20:45
0
Doncaster Rovers
DON
Doncaster
Doncaster Rovers
1. Runde
Oldham Athletic
Oldham Athletic
OLD
Oldham Athletic
0
20:45
0
Tranmere Rovers
TRM
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers
1. Runde
Rotherham United
Rotherham Utd
ROT
Rotherham United
0
20:45
0
Accrington Stanley
ACC
Accrington
Accrington Stanley
1. Runde
Barrow AFC
Barrow AFC
BAR
Barrow AFC
0
20:45
0
Scunthorpe United
SCU
Scunthorpe Utd
Scunthorpe United
1. Runde
Hull City
Hull City
HUL
Hull City
0
20:45
0
Wigan Athletic
WIG
Wigan
Wigan Athletic
1. Runde
Blackburn Rovers
Blackburn
BLA
Blackburn Rovers
0
20:45
0
Morecambe FC
MOR
Morecambe
Morecambe FC
1. Runde
Cambridge United
Cambridge Utd
Cambrid.
Cambridge United
0
20:45
0
Swindon Town
SWI
Swindon Town
Swindon Town
1. Runde
Exeter City
Exeter City
EXE
Exeter City
0
20:45
0
Wycombe Wanderers
WYC
Wycombe
Wycombe Wanderers
1. Runde
Ipswich Town
Ipswich
IPS
Ipswich Town
0
20:45
0
Newport County
Newport
Newport County
Newport County
1. Runde
Forest Green Rovers
Forest Green
FGR
Forest Green Rovers
0
20:45
0
Bristol City
BRI
Bristol C.
Bristol City
1. Runde
Bristol Rovers
Bristol Rov.
BRI
Bristol Rovers
0
20:45
0
Cheltenham Town
CLH
Cheltenham Town
Cheltenham Town
1. Runde
Peterborough United
Peterb. Utd
Pet
Peterborough United
0
20:45
0
Plymouth Argyle
PLY
Plymouth
Plymouth Argyle
1. Runde
Stevenage FC
Stevenage
STV
Stevenage FC
0
20:45
0
Luton Town
LUT
Luton Town
Luton Town
1. Runde
Millwall FC
Millwall
Mil
Millwall FC
0
20:45
0
Portsmouth FC
POR
Portsmouth
Portsmouth FC
1. Runde
Birmingham City
Birmingham
BIR
Birmingham City
0
20:45
0
Colchester United
COL
Colchester
Colchester United
1. Runde
Charlton Athletic
Charlton Athl.
CHA
Charlton Athletic
0
20:45
0
AFC Wimbledon
WMB
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
1. Runde
Bolton Wanderers
Bolton
BOL
Bolton Wanderers
0
21:00
0
Barnsley FC
Bar
Barnsley
Barnsley FC
1. Runde
Reading FC
Reading FC
REA
Reading FC
0
21:00
0
Swansea City
SWA
Swansea
Swansea City
Champions League Qual.
3. Runde
FC Sheriff
Tiraspol
STI
FC Sheriff
0
19:00
0
Roter Stern Belgrad
RSB
RS Belgrad
Roter Stern Belgrad
3. Runde
Slavia Praha
Slavia Praha
Sl
Slavia Praha
0
19:00
0
Ferencvaros Budapest
FER
Ferencvaros
Ferencvaros Budapest
3. Runde
Shakhtar Donetsk
Donetsk
DON
Shakhtar Donetsk
0
19:30
0
KRC Genk
KRC
KRC Genk
KRC Genk
Herning
3. Runde
FC Midtjylland
Midtjylland
FCM
FC Midtjylland
0
19:45
0
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
3. Runde
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
PFC
PFC Ludogorets Razgrad
0
20:00
0
Olympiakos Piräus
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piräus
3. Runde
BSC Young Boys
Young Boys
YB
BSC Young Boys
0
20:30
0
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
3. Runde
Legia Warszawa
Legia
WAR
Legia Warszawa
0
21:00
0
Dinamo Zagreb
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
3. Runde
Rangers FC
Rangers FC
RAN
Rangers FC
0
21:00
0
Malmö FF
MAL
Malmö FF
Malmö FF
3. Runde
SL Benfica
Benfica
BEN
SL Benfica
0
21:00
0
Spartak Moskva
SPM
Spartak
Spartak Moskva
Europa League Qual.
3. Runde
FC Flora
Flora
FLO
FC Flora
0
18:00
0
Omonia Nikosia
ONI
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
3. Runde
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
Slovan Bratislava
0
20:30
0
Lincoln Red Imps
LIN
Red Imps
Lincoln Red Imps
Europa Conference League Qual.
3. Runde
Shakter Karaganda
Shakter
KAR
Shakter Karaganda
0
16:00
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
3. Runde
NK Domžale
NK Domžale
DOM
NK Domžale
0
20:00
0
Rosenborg BK
RBK
Rosenborg
Rosenborg BK
Radsport
Tour de Pologne
2. Etappe