Tennis
Achtelfinale
Milos Raonic
M. Raonic
Rao
Kanada
1
7
3
6
01:00
2
5
6
7
USA
B.Nakashima
Brandon Nakashima
Beendet
Achtelfinale
Bjorn Fratangelo
B. Fratangelo
USA
0
6
6
03:30
2
7
7
USA
Ope
R. Opelka
Reilly Opelka
Beendet
Achtelfinale
Christopher O'Connell
C. O'Connell
Con
Australien
2
7
6
19:30
0
6
4
Italien
J.Sinner
Jannik Sinner
Beendet
Achtelfinale
Emil Ruusuvuori
E. Ruusuvuori
Finnland
1
4
6
3
21:25
1
6
4
0
Frankreich
Pai
B. Paire
Benoit Paire
Beendet
Aufgabe
Viertelfinale
Jozef Kovalik
J. Kovalik
JKo
Slowakei
0
2
2
11:00
2
6
6
Spanien
P. Martinez Por
Pedro Martinez Portero
Beendet
Viertelfinale
Daniel Altmaier
D. Altmaier
Deutschland
2
6
6
6
12:45
1
1
7
3
Italien
G. Mager
Gianluca Mager
Beendet
Viertelfinale
Filip Krajinović
F. Krajinović
Kra
Serbien
0
4
1
15:40
2
6
6
Frankreich
A. Rinderknech
Arthur Rinderknech
Beendet
Viertelfinale
Casper Ruud
C. Ruud
Ruu
Norwegen
2
3
7
6
17:20
1
6
6
1
Schweden
M. Ymer
Mikael Ymer
Beendet
Fussball
Europa Conference League Qual.
Yerevan
2. Runde
Shakter Karaganda
Shakter
KAR
Shakter Karaganda
5
1
2
2
15:00
3
0
1
1
FCSB
FCS
FCSB
FCSB
Beendet
i.E.
Liepaja
2. Runde
FK Liepāja
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
1
0
0
0
16:00
3
0
0
0
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Beendet
i.E.
Kostanay
2. Runde
Tobyl Kostanay
Tobyl
TKO
Tobyl Kostanay
4
0
3
17:00
1
0
1
Hajduk Split
HAJ
Hajduk
Hajduk Split
Beendet
n.V.
Poltava
2. Runde
Vorskla Poltava
Vorskla
POL
Vorskla Poltava
2
0
2
18:00
3
0
2
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
Beendet
n.V.
Yerevan
2. Runde
Dinamo Brest
Dinamo Brest
BRE
Dinamo Brest
1
0
18:00
2
1
Viktoria Plzeň
PIL
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
Beendet
Eschen
2. Runde
FC Vaduz
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
1
1
18:00
3
1
Újpest FC
Újp
Újpest FC
Újpest FC
Beendet
Helsinki
2. Runde
FC Honka
FC Honka
HON
FC Honka
0
0
18:00
1
1
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
Beendet
Sumgayit
2. Runde
Sumgayit FK
Sumgayit FK
SFK
Sumgayit FK
0
0
18:00
2
2
FK Čukarički-Stankom
FK
FK Čukarički
FK Čukarički-Stankom
Beendet
Baku
2. Runde
Keşlə FK
Keşlə FK
KES
Keşlə FK
2
1
18:00
4
2
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
PFC Sochi
Beendet
Ta'Qali
2. Runde
Birkirkara FC
Birkirkara
BIR
Birkirkara FC
4
1
1
1
18:00
5
0
0
0
Olimpija Ljubljana
LJU
Olimpija
Olimpija Ljubljana
Beendet
i.E.
Bodø
2. Runde
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
3
1
18:00
0
0
Valur Reykjavík
VAL
Valur
Valur Reykjavík
Beendet
Andorra la Vella
2. Runde
FC Santa Coloma
Santa Coloma
SCO
FC Santa Coloma
1
0
18:30
2
0
Hibernian FC
HIB
Hibernian FC
Hibernian FC
Beendet
Tallinn
2. Runde
FCI Levadia
Levadia
TAL
FCI Levadia
1
1
18:30
2
1
Dundalk FC
Dun
Dundalk
Dundalk FC
Beendet
Sfântu Gheorghe
2. Runde
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
3
1
1
1
18:30
4
0
1
1
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Beendet
i.E.
Göteborg
2. Runde
BK Häcken
BK Häcken
BKH
BK Häcken
2
0
18:30
0
0
Aberdeen FC
ABE
Aberdeen
Aberdeen FC
Beendet
Žilina
2. Runde
MŠK Žilina
Zilina
ZIL
MŠK Žilina
2
1
18:45
2
1
Apollon Limassol
APL
Apollon
Apollon Limassol
Beendet
Orhei
2. Runde
FC Milsami
FC Milsami
MIL
FC Milsami
0
0
19:00
5
3
IF Elfsborg
IEE
IF Elfsborg
IF Elfsborg
Beendet
Ashdod
2. Runde
FC Ashdod
FC Ashdod
FC
FC Ashdod
0
0
19:00
1
1
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Beendet
Kazan
2. Runde
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo Zhodino
ZHO
Torpedo-BelAZ Zhodino
0
0
19:00
5
1
FC København
FCK
København
FC København
Beendet
Petach Tikva
2. Runde
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hap
Hapoel Be'er Sheva
4
2
19:00
0
0
Arda Kardzhali
ARD
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
Beendet
Sivas
2. Runde
Sivasspor
Sivasspor
SIV
Sivasspor
1
0
19:00
0
0
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
Beendet
Borisov
2. Runde
BATE Borisov
Borisov
BOR
BATE Borisov
1
1
19:00
4
0
Dinamo Batumi
Din
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Beendet
Aarhus
2. Runde
Aarhus GF
Aarhus GF
AGF
Aarhus GF
1
0
19:00
1
1
Larne FC
Lar
Larne FC
Larne FC
Beendet
Uherské Hradiště
2. Runde
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
Slo
1. FC Slovácko
2
1
1
1
19:00
3
0
0
0
Lokomotiv Plovdiv
LOK
Lok Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
Beendet
i.E.
Trondheim
2. Runde
Rosenborg BK
Rosenborg
RBK
Rosenborg BK
4
0
19:00
1
0
FH Hafnarfjörður
FHH
FH
FH Hafnarfjörður
Beendet
Oslo
2. Runde
Vålerenga IF
VIF
VIF
Vålerenga IF
2
1
19:00
0
0
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
Beendet
Bielsko-Biała
2. Runde
Raków Częstochowa
Raków
RAK
Raków Częstochowa
4
0
0
0
19:00
3
0
0
0
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
FK Sūduva
Beendet
i.E.
Haifa
2. Runde
Maccabi Haifa
M. Haifa
MHA
Maccabi Haifa
5
2
19:00
1
1
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Beendet
Oswestry
2. Runde
The New Saints
The New Saints
TNS
The New Saints
5
3
19:15
1
0
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
Kauno Žalgiris
Beendet
Tel-Aviv
2. Runde
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
Maccabi Tel Aviv
3
2
19:30
1
0
FK Sutjeska
Sut
Sutjeska
FK Sutjeska
Beendet
Kópavogur
2. Runde
Breiðablik
Breiðablik
BRE
Breiðablik
2
2
19:30
1
0
Austria Wien
AUS
Austria Wien
Austria Wien
Beendet
Esch
2. Runde
CS FOLA Esch
Esch
CFE
CS FOLA Esch
1
0
19:30
0
0
Shakhter Soligorsk
SOL
Shakhter
Shakhter Soligorsk
Beendet
Rijeka
2. Runde
HNK Rijeka
HNK Rijeka
RIJ
HNK Rijeka
1
1
20:00
0
0
Gżira United
Gzi
Gżira United
Gżira United
Beendet
Athen
2. Runde
AEK Athen
AEK Athen
AEK
AEK Athen
2
0
1
1
20:00
3
0
0
0
Velež Mostar
VEL
Velež
Velež Mostar
Beendet
i.E.
Rotterdam
2. Runde
Feyenoord
Feyenoord
FEY
Feyenoord
3
1
20:00
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Beendet
Felcsút
2. Runde
Puskás FC
Puskás FC
Puskás F
Puskás FC
0
0
20:00
2
0
Rīgas Futbola skola
RFS
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
Beendet
Elbasan
2. Runde
FK Partizani
FK Partizani
PAR
FK Partizani
0
0
20:00
2
1
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
Beendet
Novi Sad
2. Runde
Vojvodina
Vojvodina
VOJ
Vojvodina
1
0
20:00
0
0
FK Panevėžys
Panevėž.
Panevėžys
FK Panevėžys
Beendet
Wroclaw
2. Runde
Śląsk Wrocław
Wrocław
WRO
Śląsk Wrocław
3
1
20:00
3
2
FC Ararat
ARA
Ararat
FC Ararat
Beendet
Skopje
2. Runde
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
S79
KF Shkëndija 79
0
0
20:00
1
0
Riga FC
Riga FC
Riga FC
Beendet
Banja Luka
2. Runde
Borac Banja Luka
Borac BL
BBL
Borac Banja Luka
0
0
20:00
0
0
Linfield FC
LFC
Linfield FC
Linfield FC
Beendet
Aberystwyth
2. Runde
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
Con
Connah's Quay Nomads
4
1
20:00
2
2
KF Prishtina
PRI
KF Prishtina
KF Prishtina
Beendet
Saloniki
2. Runde
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Ari
Aris Saloniki
2
1
2
20:30
1
0
0
FK Astana
FKA
Astana
FK Astana
Beendet
n.V.
Genève
2. Runde
Servette Genève
Servette
SFC
Servette Genève
2
1
20:30
0
0
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
Beendet
Craiova
2. Runde
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
UCV
CS Universitatea Craiova
0
0
20:30
0
0
KF Laçi
KFL
KF Laçi
KF Laçi
Beendet
Maribor
2. Runde
NK Maribor
NK Maribor
MAR
NK Maribor
0
0
20:45
1
1
Hammarby IF
Ham
Hammarby
Hammarby IF
Beendet
Dunajska Streda
2. Runde
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
Dun
DAC Dunajská Streda
0
0
20:45
2
1
Partizan
BEO
Partizan
Partizan
Beendet
Dublin
2. Runde
Bohemian FC
Bohemians
BOH
Bohemian FC
3
1
20:45
0
0
F91 Dudelange
F91
F91 Dudelange
F91 Dudelange
Beendet
Osijek
2. Runde
NK Osijek
NK Osijek
NK
NK Osijek
1
1
21:00
0
0
Pogoń Szczecin
Szc
Pogon Szczecin
Pogoń Szczecin
Beendet
Shkodër
2. Runde
FK Vllaznia
FK Vllaznia
VLL
FK Vllaznia
0
0
21:00
1
1
AEL Limassol
AEL
Limassol
AEL Limassol
Beendet
Ponta Delgada
2. Runde
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
2
2
22:00
0
0
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi
Beendet
Primera División
Lanús, BA
Spieltag
Lanús
Lanús
LAN
Lanús
0
0
02:00
3
2
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Beendet
Santiago del Estero, SE
Spieltag
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
CCO
Central Córdoba SdE
2
1
19:15
1
0
Talleres de Córdoba
Tal
Talleres
Talleres de Córdoba
Beendet
Sarandí, BA
Spieltag
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
ARS
Arsenal de Sarandí
1
0
21:30
0
0
Argentinos Juniors
ARG
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Beendet
La Plata, BA
Spieltag
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
GEL
Gimnasia de La Plata
1
1
23:45
0
0
Rosario Central
CEN
Rosario Central
Rosario Central
Beendet