Tennis
Achtelfinale
Dušan Lajović
D.Lajović
Laj
Serbien
2
6
6
6
12:30
1
4
7
3
Slowakei
A. Molcan
Alex Molcan
Beendet
Achtelfinale
Carlos Taberner
C. Taberner
Spanien
0
5
3
15:45
2
7
6
Spanien
Car
P. Carreno Bu.
Pablo Carreno Busta
Beendet
Achtelfinale
Federico Delbonis
F. Delbonis
Del
Argentinien
2
6
7
17:50
0
3
6
Spanien
Ram
A. Ramos
Albert Ramos-Vinolas
Beendet
Achtelfinale
Benoit Paire
B. Paire
Pai
Frankreich
2
7
7
20:05
0
5
6
Peru
J. Varillas
Juan Pablo Varillas
Beendet
Achtelfinale
Norbert Gombos
N. Gombos
Gom
Slowakei
2
6
6
11:00
0
2
4
Finnland
E. Ruusuvuori
Emil Ruusuvuori
Beendet
Achtelfinale
Fabio Fognini
F. Fognini
Fog
Italien
1
3
6
4
12:30
2
6
1
6
Spanien
Car
R. Carballes
Roberto Carballes Baena
Beendet
Achtelfinale
Casper Ruud
C. Ruud
Ruu
Norwegen
2
6
6
14:55
0
0
2
Dänemark
H. Rune
Holger Rune
Beendet
Achtelfinale
Elias Ymer
E. Ymer
Yme
Schweden
0
2
5
16:20
2
6
7
Schweiz
Laa
H. Laaksonen
Henri Laaksonen
Beendet
Viertelfinale
Alexander Bublik
A. Bublik
Bub
Kasachstan
2
6
6
18:45
0
2
4
Taiwan
J. Jung
Jason Jung
Beendet
Viertelfinale
Jack Sock
J. Sock
Soc
USA
1
7
2
4
20:20
2
6
6
6
Südafrika
And
K. Anderson
Kevin Anderson
Beendet
1. Runde
Jil Teichmann
J. Teichmann
Tei
Schweiz
1
3
6
2
11:00
2
6
2
6
Belgien
Zan
M. Zanevska
Maryna Zanevska
Beendet
Achtelfinale
Natalia Vikhlyantseva
N. Vikhlyantse.
Vik
Russland
2
6
6
11:00
0
1
3
Italien
J. Paolini
Jasmine Paolini
Beendet
Achtelfinale
Lucia Bronzetti
L. Bronzetti
Italien
2
6
6
11:00
0
1
2
Russland
Bli
A. Blinkova
Anna Blinkova
Beendet
Achtelfinale
Tamara Zidansek
T. Zidansek
Slowenien
2
6
7
12:00
0
2
5
Luxemburg
Min
M. Minella
Mandy Minella
Beendet
Achtelfinale
Anastasia Gasanova
A. Gasanova
Russland
0
3
6
10:00
2
6
7
Belgien
G. Minnen
Greet Minnen
Beendet
Achtelfinale
Katerina Siniakova
K. Siniakova
Sin
Tschechien
2
2
7
6
12:00
1
6
6
3
Tschechien
Smi
T. Smitkova
Tereza Smitkova
Beendet
Achtelfinale
Storm Sanders
S. Sanders
San
Australien
2
4
6
6
12:20
1
6
3
1
Spanien
N. Parrizas-Dia
Nuria Parrizas-Diaz
Beendet
Achtelfinale
Xinyu Wang
X. Wang
China
2
3
7
6
14:50
1
6
5
1
Taiwan
E. S, Liang
En Shuo Liang
Beendet
Achtelfinale
Ysaline Bonaventure
Y. Bonaventure
Bon
Belgien
0
6
4
17:10
2
7
6
Tschechien
Kre
B.Krejčíková
Barbora Krejčíková
Beendet
Achtelfinale
Reka-Luca Jani
R. Jani
Jan
Ungarn
0
5
0
11:00
2
7
6
USA
Col
D. Collins
Danielle Collins
Beendet
Achtelfinale
Anhelina Kalinina
A. Kalinina
Ukraine
2
7
6
11:00
0
5
3
USA
B. Pera
Bernarda Pera
Beendet
Achtelfinale
Anna Schmiedlova
A. Schmiedlova
Sch
Slowakei
0
2
5
12:40
2
6
7
Ungarn
Gal
D. Galfi
Dalma Galfi
Beendet
Achtelfinale
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
Sas
Belarus
0
6
2
14:45
2
7
6
Ungarn
P. Udvardy
Panna Udvardy
Beendet
Fussball
Europa Conference League Qual.
Gyumri
1. Runde
FC Ararat
Ararat
ARA
FC Ararat
2
1
15:00
0
0
Fehérvár FC
FEH
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Beendet
Skopje
1. Runde
FC Struga
Struga
Struga
FC Struga
1
0
17:00
4
1
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
FK Liepāja
Beendet
Tbilisi
1. Runde
FC Gagra
FC Gagra
GAG
FC Gagra
1
0
18:00
1
0
FK Sutjeska
Sut
Sutjeska
FK Sutjeska
Beendet
Kuopio
1. Runde
Kuopion PS
KuPS
KPS
Kuopion PS
5
4
18:00
0
0
FC Noah
NOA
FC Noah
FC Noah
Beendet
Rīga
1. Runde
Valmiera FC
Valmiera FC
VFC
Valmiera FC
0
0
18:00
0
0
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
FK Sūduva
Beendet
Yerevan
1. Runde
FC Urartu
FC Urartu
URA
FC Urartu
0
0
18:00
1
0
NK Maribor
MAR
NK Maribor
NK Maribor
Beendet
Marijampole
1. Runde
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
Kauno Žalgiris
2
1
18:00
0
0
Europa FC
EUR
Europa FC
Europa FC
Beendet
Gibraltar
1. Runde
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
STJ
St. Joseph's FC
1
1
18:30
1
0
FCI Levadia
TAL
Levadia
FCI Levadia
Beendet
Andorra la Vella
1. Runde
FC Santa Coloma
Santa Coloma
SCO
FC Santa Coloma
4
3
18:30
0
0
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Beendet
Batumi
1. Runde
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Din
Dinamo Batumi
3
1
18:30
0
0
SP Tre Penne
TRP
SP Tre Penne
SP Tre Penne
Beendet
Sligo
1. Runde
Sligo Rovers
Sligo Rovers
ROV
Sligo Rovers
1
0
19:00
2
1
FH Hafnarfjörður
FHH
FH
FH Hafnarfjörður
Beendet
Orhei
1. Runde
FC Sfîntul Gheorghe
Sf. Gheorghe
Sf.
FC Sfîntul Gheorghe
2
2
19:00
3
2
FK Partizani
PAR
FK Partizani
FK Partizani
Beendet
Chişinău
1. Runde
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
0
19:00
0
0
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Beendet
Gori
1. Runde
Dila Gori
Dila Gori
DGO
Dila Gori
2
0
19:00
1
1
MŠK Žilina
ZIL
Zilina
MŠK Žilina
Beendet
Toftir
1. Runde
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ
NSÍ Runavík
1
0
19:00
3
1
FC Honka
HON
FC Honka
FC Honka
Beendet
Oswestry
1. Runde
The New Saints
The New Saints
TNS
The New Saints
2
2
19:15
0
0
Glentoran Belfast
GFC
Glentoran FC
Glentoran Belfast
Beendet
Priština
1. Runde
KF Llapi
Llapi
Llapi
KF Llapi
1
0
20:00
1
0
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi
Beendet
Elbasan
1. Runde
KF Laçi
KF Laçi
KFL
KF Laçi
3
0
1
3
20:00
0
0
0
0
FK Podgorica
FKP
FK Podgorica
FK Podgorica
Beendet
n.V.
Budapest
1. Runde
Puskás FC
Puskás FC
Puskás F
Puskás FC
2
1
20:00
0
0
Inter Turku
INT
Inter Turku
Inter Turku
Beendet
Ta'Qali
1. Runde
Gżira United
Gżira United
Gzi
Gżira United
5
0
1
1
20:00
3
1
1
1
UE Sant Julià
UES
UE Sant Julià
UE Sant Julià
Beendet
i.E.
Luxemburg
1. Runde
Swift Hesperange
Swift Hesperange
Swift Hesperange
1
1
20:00
1
0
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
Beendet
Larne
1. Runde
Larne FC
Larne FC
Lar
Larne FC
1
0
20:30
0
0
Bala Town
BAL
Bala Town
Bala Town
Beendet
Serravalle
1. Runde
SP La Fiorita
La Fiorita
SP
SP La Fiorita
1
0
20:45
1
0
Birkirkara FC
BIR
Birkirkara
Birkirkara FC
Beendet
Dublin
1. Runde
Bohemian FC
Bohemians
BOH
Bohemian FC
3
1
20:45
0
0
UMF Stjarnan
STJ
Stjarnan
UMF Stjarnan
Beendet
Podgorica
1. Runde
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
FK
FK Dečić Tuzi
0
0
20:45
1
0
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Beendet
Trnava
1. Runde
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
2
2
20:45
0
0
Mosta FC
Mos
Mosta
Mosta FC
Beendet
Wroclaw
1. Runde
Śląsk Wrocław
Wrocław
WRO
Śląsk Wrocław
2
1
21:00
0
0
Paide Linnameeskond
PAI
Paide
Paide Linnameeskond
Beendet
Lurgan
1. Runde
Coleraine FC
Coleraine
Col
Coleraine FC
1
1
21:00
2
0
Velež Mostar
VEL
Velež
Velež Mostar
Beendet
Klaksvík
1. Runde
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
2
2
2
2
21:00
4
3
3
4
FK Rīgas Futbola skola
FK
FK Rīgas
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
n.V.
Shkodër
1. Runde
FK Vllaznia
FK Vllaznia
VLL
FK Vllaznia
3
0
21:00
0
0
Široki Brijeg
SBR
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Beendet
Kópavogur
1. Runde
Breiðablik
Breiðablik
BRE
Breiðablik
2
0
21:00
0
0
RFCU Luxemburg
Rac
Racing FC
RFCU Luxemburg
Beendet
Sarajevo
1. Runde
FK Sarajevo
FK Sarajevo
SAR
FK Sarajevo
0
0
21:00
1
1
FC Milsami
MIL
FC Milsami
FC Milsami
Beendet
Basketball
NBA
The Finals
Milwaukee Bucks
Bucks
MIL
Milwaukee Bucks
109
20
32
24
33
03:00
103
23
29
30
21
Phoenix Suns
PHX
Suns
Phoenix Suns
Beendet
Radsport
Tour de France
Luz-Saint-Sauveur
18. Etappe
13:50
1T. Pogačar3:33:45h
Beendet