1. Runde Hinspiel
10.07.2018
Beendet
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
18:00
Tobyl Kostanay
TKO
Tobyl
Tobyl Kostanay
11.07.2018
Beendet
FC Banants
FC Banants
BAN
FC Banants
15:30
FK Sarajevo
SAR
FK Sarajevo
FK Sarajevo
Beendet
FK Rabotnički
Rabotnički
RAB
FK Rabotnički
17:30
Budapest Honvéd
Hon
Honved
Budapest Honvéd
Beendet
FC Vaduz
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
17:45
Levski Sofia
LEW
Levski
Levski Sofia
Beendet
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
18:00
FK Žalgiris
ZAL
Žalgiris
FK Žalgiris
Beendet
CS FOLA Esch
Esch
CFE
CS FOLA Esch
18:00
Prishtina KF
PRI
Prishtina KF
Prishtina KF
Beendet
Glenavon FC
Glenavon
GLE
Glenavon FC
20:45
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
12.07.2018
Beendet
Pyunik FC
Pyunik
PYU
Pyunik FC
16:00
Vardar Skopje
Var
Vardar
Vardar Skopje
Beendet
FK Ventspils
FK Ventspils
VEN
FK Ventspils
16:45
Luftëtari Gjirokastër
GJI
Gjirokastër
Luftëtari Gjirokastër
Beendet
Chikhura Sachkhere
Chikhura
CSA
Chikhura Sachkhere
17:00
Beitar Jerusalem
Bei
Beitar Jerusale
Beitar Jerusalem
Beendet
FK Partizani
FK Partizani
PAR
FK Partizani
17:30
NK Maribor
MAR
NK Maribor
NK Maribor
Beendet
Rudar Velenje
Rudar Velenje
Rudar Velenje
17:30
SP Tre Fiori
FIO
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
Beendet
Ilves Tampere
IPA
IPA
Ilves Tampere
18:00
Slavia Sofia
SOF
PFC Slavia
Slavia Sofia
Beendet
Gabala FK
Gabala
GAB
Gabala FK
18:00
Progrès Niedercorn
Pro
Progres
Progrès Niedercorn
Beendet
FC Lahti
FC Lahti
FCL
FC Lahti
18:00
FH Hafnarfjörður
FHH
FH
FH Hafnarfjörður
Beendet
Balzan FC
Balzan FC
Bal
Balzan FC
18:00
Keşlə FK
INT
Keşlə FK
Keşlə FK
Beendet
JK Narva Trans
Narva Trans
JKN
JK Narva Trans
18:00
Željezničar Sarajevo
SAR
Željezničar
Željezničar Sarajevo
Beendet
FCI Levadia
Levadia
TAL
FCI Levadia
18:00
Dundalk FC
Dun
Dundalk
Dundalk FC
Beendet
Kuopion PS
KuPS
KPS
Kuopion PS
18:00
FC København
FCK
København
FC København
Beendet
FK Trakai
FK Trakai
FKT
FK Trakai
18:00
Irtysh Pavlodar
FCI
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
Beendet
FK Liepāja
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
18:05
BK Häcken
BKH
BK Häcken
BK Häcken
Beendet
FC Stumbras
FC Stumbras
FC Stumbras
19:00
Apollon Limassol
APL
Apollon
Apollon Limassol
Beendet
Neftçi PFK
Neftçi
NEF
Neftçi PFK
19:00
Újpest FC
Újp
Újpest FC
Újpest FC
Beendet
Derry City
Derry City
Der
Derry City
19:00
Dinamo Minsk
MIN
D. Minsk
Dinamo Minsk
Beendet
Gap Connah's Quay FC
Connah's Quay
Con
Gap Connah's Quay FC
19:00
Shakhter Soligorsk
SOL
Shakhter
Shakhter Soligorsk
Beendet
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
19:00
NK Osijek
NK
NK Osijek
NK Osijek
Beendet
Anorthosis Famagusta FC
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta FC
19:00
KF Laçi
KFL
KF Laçi
KF Laçi
Beendet
Ferencvárosi TC
Ferencváros
FER
Ferencvárosi TC
19:00
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Beendet
FC Milsami
FC Milsami
MIL
FC Milsami
19:00
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
Beendet
CSKA Sofia
Sofia
SOF
CSKA Sofia
19:45
Riga FC
Riga FC
Riga FC
Beendet
Široki Brijeg
Široki Brijeg
SBR
Široki Brijeg
20:00
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
Beendet
RFCU Luxemburg
Racing FC
Rac
RFCU Luxemburg
20:00
FC Viitorul Constanța
VII
Viitorul Consta
FC Viitorul Constanța
Beendet
Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
Zab
Górnik Zabrze
20:00
FC Zaria
FC
FC Zaria
FC Zaria
Beendet
ÍB Vestmannaeyja
ÍBV
ÍBV
ÍB Vestmannaeyja
20:00
Sarpsborg 08
Sar
Sarpsborg
Sarpsborg 08
Beendet
UE Engordany
UE Engordany
UE
UE Engordany
20:00
FK Kairat
KAI
FK Kairat
FK Kairat
Beendet
B36 Tórshavn
B36
B36
B36 Tórshavn
20:00
OFK Titograd
FK
Titograd
OFK Titograd
Beendet
Shamrock Rovers
Shamrock
SHA
Shamrock Rovers
20:05
AIK Solna
AIK
AIK Solna
AIK Solna
Beendet
FK Rudar Pljevlja
Rudar
RUD
FK Rudar Pljevlja
20:15
Partizan
BEO
Partizan
Partizan
Beendet
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
BUD
FK Budućnost Podgorica
20:30
FK AS Trenčín
AS
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
Beendet
Rangers FC
Rangers FC
RAN
Rangers FC
20:45
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi
Beendet
Cliftonville FC
Cliftonville
CLI
Cliftonville FC
20:45
FC Nordsjælland
FCN
Nordsjælland
FC Nordsjælland
Beendet
Lech Poznań
Poznań
POZ
Lech Poznań
20:45
Gandzasar FC
GAN
Gandzasar
Gandzasar FC
Beendet
Hibernian FC
Hibernian FC
HIB
Hibernian FC
20:45
NSÍ Runavík
NSÍ
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
Beendet
Spartak Subotica
Sp. Subotica
Zla
Spartak Subotica
20:45
Coleraine FC
Col
Coleraine
Coleraine FC
Beendet
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
Dun
DAC Dunajská Streda
21:00
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Beendet
Radnički Niš
Radnički Niš
Rad
Radnički Niš
21:00
Gżira United
Gzi
Gżira United
Gżira United
Beendet
UMF Stjarnan
Stjarnan
STJ
UMF Stjarnan
22:00
JK Nõmme Kalju
JKN
Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
1. Runde Rückspiel
17.07.2018
Levski Sofia
Levski
LEW
Levski Sofia
17:45
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
FC Vaduz
KF Shkupi
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
17:55
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
Budapest Honvéd
Honved
Hon
Budapest Honvéd
18:00
FK Rabotnički
RAB
Rabotnički
FK Rabotnički
18.07.2018
Željezničar Sarajevo
Željezničar
SAR
Željezničar Sarajevo
18:00
JK Narva Trans
JKN
Narva Trans
JK Narva Trans
19.07.2018
Tobyl Kostanay
Tobyl
TKO
Tobyl Kostanay
15:00
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
FK Kairat
FK Kairat
KAI
FK Kairat
15:00
UE Engordany
UE
UE Engordany
UE Engordany
FC Viitorul Constanța
Viitorul Consta
VII
FC Viitorul Constanța
17:00
RFCU Luxemburg
Rac
Racing FC
RFCU Luxemburg
Dinamo Minsk
D. Minsk
MIN
Dinamo Minsk
17:00
Derry City
Der
Derry City
Derry City
KF Laçi
KF Laçi
KFL
KF Laçi
17:00
Anorthosis Famagusta FC
FAM
Anorthosis
Anorthosis Famagusta FC
Gandzasar FC
Gandzasar
GAN
Gandzasar FC
17:00
Lech Poznań
POZ
Poznań
Lech Poznań
Irtysh Pavlodar
Irtysh Pavlodar
FCI
Irtysh Pavlodar
17:00
FK Trakai
FKT
FK Trakai
FK Trakai
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
JKN
JK Nõmme Kalju
18:00
UMF Stjarnan
STJ
Stjarnan
UMF Stjarnan
Slavia Sofia
PFC Slavia
SOF
Slavia Sofia
18:00
Ilves Tampere
IPA
IPA
Ilves Tampere
Molde FK
Molde FK
MOL
Molde FK
18:00
Glenavon FC
GLE
Glenavon
Glenavon FC
Gżira United
Gżira United
Gzi
Gżira United
18:00
Radnički Niš
Rad
Radnički Niš
Radnički Niš
Riga FC
Riga FC
Riga FC
18:30
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
Slovan Bratislava
18:30
FC Milsami
MIL
FC Milsami
FC Milsami
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Tbilisi
19:00
DAC Dunajská Streda
Dun
Dunajska Str.
DAC Dunajská Streda
Apollon Limassol
Apollon
APL
Apollon Limassol
19:00
FC Stumbras
FC Stumbras
FC Stumbras
FC Zaria
FC Zaria
FC
FC Zaria
19:00
Górnik Zabrze
Zab
Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
Vardar Skopje
Vardar
Var
Vardar Skopje
19:00
Pyunik FC
PYU
Pyunik
Pyunik FC
AIK Solna
AIK Solna
AIK
AIK Solna
19:00
Shamrock Rovers
SHA
Shamrock
Shamrock Rovers
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
Shakhter Soligorsk
19:00
Gap Connah's Quay FC
Con
Connah's Quay
Gap Connah's Quay FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
Maccabi Tel Aviv
19:00
Ferencvárosi TC
FER
Ferencváros
Ferencvárosi TC
Keşlə FK
Keşlə FK
INT
Keşlə FK
19:00
Balzan FC
Bal
Balzan FC
Balzan FC
Sarpsborg 08
Sarpsborg
Sar
Sarpsborg 08
19:00
ÍB Vestmannaeyja
ÍBV
ÍBV
ÍB Vestmannaeyja
BK Häcken
BK Häcken
BKH
BK Häcken
19:00
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Žalgiris
Žalgiris
ZAL
FK Žalgiris
19:00
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
Prishtina KF
Prishtina KF
PRI
Prishtina KF
19:00
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
Progrès Niedercorn
Progres
Pro
Progrès Niedercorn
19:30
Gabala FK
GAB
Gabala
Gabala FK
FC Nordsjælland
Nordsjælland
FCN
FC Nordsjælland
19:30
Cliftonville FC
CLI
Cliftonville
Cliftonville FC
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
Bei
Beitar Jerusalem
19:45
Chikhura Sachkhere
CSA
Chikhura
Chikhura Sachkhere
Luftëtari Gjirokastër
Gjirokastër
GJI
Luftëtari Gjirokastër
20:00
FK Ventspils
VEN
FK Ventspils
FK Ventspils
FC København
København
FCK
FC København
20:00
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
NK Maribor
NK Maribor
MAR
NK Maribor
20:15
FK Partizani
PAR
FK Partizani
FK Partizani
FK Sarajevo
FK Sarajevo
SAR
FK Sarajevo
20:15
FC Banants
BAN
FC Banants
FC Banants
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
AS
FK AS Trenčín
20:30
FK Budućnost Podgorica
BUD
Budućnost
FK Budućnost Podgorica
Partizan
Partizan
BEO
Partizan
20:30
FK Rudar Pljevlja
RUD
Rudar
FK Rudar Pljevlja
OFK Titograd
Titograd
FK
OFK Titograd
20:30
B36 Tórshavn
B36
B36
B36 Tórshavn
NK Osijek
NK Osijek
NK
NK Osijek
20:45
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ
NSÍ Runavík
20:45
Hibernian FC
HIB
Hibernian FC
Hibernian FC
Dundalk FC
Dundalk
Dun
Dundalk FC
20:45
FCI Levadia
TAL
Levadia
FCI Levadia
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
FIO
SP Tre Fiori
20:45
Rudar Velenje
Rudar Velenje
Rudar Velenje
Coleraine FC
Coleraine
Col
Coleraine FC
20:45
Spartak Subotica
Zla
Sp. Subotica
Spartak Subotica
NK Domžale
NK Domžale
DOM
NK Domžale
21:00
Široki Brijeg
SBR
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Újpest FC
Újpest FC
Újp
Újpest FC
21:00
Neftçi PFK
NEF
Neftçi
Neftçi PFK
FH Hafnarfjörður
FH
FHH
FH Hafnarfjörður
21:15
FC Lahti
FCL
FC Lahti
FC Lahti

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1FK VentspilsAdeleke AkinyemiFK Ventspils1414
2Hibernian FCFlorian KamberiHibernian FC031Unendlich
3Prishtina KFArmend DallkuPrishtina KF3220,67
Slovan BratislavaMohaSlovan Bratislava1202
Rudar VelenjeDominik RadićRudar Velenje1202
Gżira UnitedAmadou SambGżira United3220,67
Rudar VelenjeMilan TučićRudar Velenje1202
Neftçi PFKBagaliy DaboNeftçi PFK1202
Radnički NišNermin HaskićRadnički Niš1202
Lech PoznańChristian GytkjærLech Poznań1212
KÍ KlaksvíkDeni PavlovićKÍ Klaksvík3200,67
B36 TórshavnŁukasz CieślewiczB36 Tórshavn3220,67
Hibernian FCStephen MallanHibernian FC020Unendlich
14FC KøbenhavnRobert SkovFC København1101
Balzan FCBojan KaljevićBalzan FC1101