Beendet
FK Kairat
0:0
Omonia Nikosia
FK Kairat
Omonia Nikosia
0:0
Stadion
Tsentralniy
Zuschauer
7.038
Schiedsrichter
Sergey Boyko
40.
2021-09-16T16:39:17Z
49.
2021-09-16T16:39:17Z
72.
2021-09-16T16:39:17Z
35.
2021-09-16T16:39:17Z
68.
2021-09-16T16:39:17Z
63.
2021-09-16T16:39:17Z
80.
2021-09-16T16:39:16Z
45.
2021-09-16T16:39:18Z
46.
2021-09-16T16:39:17Z
90.
2021-09-16T16:39:17Z
1.
2021-09-16T14:31:47Z
45.
2021-09-16T15:19:09Z
46.
2021-09-16T15:34:19Z
90.
2021-09-16T16:23:49Z
90
18:15
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Abdullahi Shehu
90
18:15
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Paris Psaltis
90
18:15
Spielende
80
18:05
Auswechslung bei FK Kairat -> Vágner Love
80
18:05
Einwechslung bei FK Kairat -> Gulzhygit Alykulov
72
17:57
Gelbe Karte für Macky Bagnack (FK Kairat)
68
17:53
Gelbe Karte für Héctor Yuste (Omonia Nikosia)
63
17:48
Einwechslung bei FK Kairat -> Artur Shushenachev
63
17:48
Auswechslung bei FK Kairat -> José Kanté
49
17:34
Gelbe Karte für Ricardo Alves (FK Kairat)
46
17:31
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Loizos Loizou
46
17:31
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Iyayi Atiemwen
46
17:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:15
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Pangiotis Zachariou
45
17:15
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Fotis Papoulis
45
17:15
Ende 1. Halbzeit
40
17:10
Gelbe Karte für José Kanté (FK Kairat)
35
17:05
Gelbe Karte für Jordi Gómez (Omonia Nikosia)
1
16:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta
21:00
Partizan
BEO
Partizan
Partizan
Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Beendet
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
Randers FC
Randers FC
RFC
Randers FC
21:00
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Beendet
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
21:00
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC321010:287
2LASKLASKLASKLAS32106:157
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK31024:9-53
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA30033:11-80
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA33004:049
2PartizanPartizanPartizanBEO32014:136
3FC FloraFC FloraFloraFLO30122:5-31
4Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM30122:6-41
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 32109:277
2AS RomaAS RomaAS RomaROM32019:726
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG31022:6-43
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF30121:6-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA32104:227
2FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB31113:304
3Randers FCRanders FCRanders FCRFC30305:503
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU30121:3-21
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY32105:237
2Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA31111:3-24
3Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl 31024:403
41. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU31025:6-13
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL32105:237
2FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK32017:436
3Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO31114:404
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN30031:7-60
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE32106:427
2VitesseVitesseVitesseARN32014:226
3Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT31117:434
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura30032:9-70
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS32107:347
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR32106:247
3FK KairatFK KairatFK KairatKAI30123:6-31
4Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI30122:7-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs