Beendet
NŠ Mura
0:2
Vitesse
NŠ Mura
Vitesse
0:1
  • Sondre Tronstad
    Tronstad
    30.
  • Danilho Doekhi
    Doekhi
    69.
Stadion
Fazanerija Stadion
Zuschauer
3.300
Schiedsrichter
Mohammed Al Hakim
30.
2021-09-16T17:15:20Z
69.
2021-09-16T18:10:26Z
72.
2021-09-16T18:50:41Z
46.
2021-09-16T18:50:41Z
46.
2021-09-16T18:50:42Z
70.
2021-09-16T18:50:41Z
79.
2021-09-16T18:50:42Z
79.
2021-09-16T18:50:42Z
65.
2021-09-16T18:50:42Z
66.
2021-09-16T18:50:42Z
66.
2021-09-16T18:50:43Z
84.
2021-09-16T18:50:43Z
90.
2021-09-16T18:50:43Z
1.
2021-09-16T16:45:40Z
45.
2021-09-16T17:31:52Z
46.
2021-09-16T17:46:54Z
90.
2021-09-16T18:34:51Z
90
20:30
Einwechslung bei Vitesse -> Patrick Vroegh
90
20:30
Auswechslung bei Vitesse -> Matúš Bero
90
20:30
Spielende
84
20:24
Einwechslung bei Vitesse -> Jacob Rasmussen
84
20:24
Auswechslung bei Vitesse -> Riechedly Bazoer
79
20:19
Auswechslung bei NŠ Mura -> Žiga Škoflek
79
20:19
Einwechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
79
20:19
Einwechslung bei NŠ Mura -> Nik Lorbek
79
20:19
Auswechslung bei NŠ Mura -> Alen Kozar
72
20:12
Gelbe Karte für Tomi Horvat (NŠ Mura)
70
20:10
Auswechslung bei NŠ Mura -> Staniša Mandić
70
20:10
Einwechslung bei NŠ Mura -> Kai Cipot
69
20:09
Tor für Vitesse, 0:2 durch Danilho Doekhi
66
20:06
Auswechslung bei Vitesse -> Oussama Tannane
66
20:06
Einwechslung bei Vitesse -> Loïs Openda
66
20:06
Einwechslung bei Vitesse -> Daan Huisman
66
20:06
Auswechslung bei Vitesse -> Yann Gboho
65
20:05
Einwechslung bei Vitesse -> Oussama Darfalou
65
20:05
Auswechslung bei Vitesse -> Nikolai Baden Frederiksen
46
19:46
Einwechslung bei NŠ Mura -> Klemen Pučko
46
19:46
Auswechslung bei NŠ Mura -> Mitja Lotrič
46
19:46
Auswechslung bei NŠ Mura -> Mihael Klepač
46
19:46
Einwechslung bei NŠ Mura -> Tio Cipot
46
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:30
Ende 1. Halbzeit
30
19:15
Tor für Vitesse, 0:1 durch Sondre Tronstad
1
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta
21:00
Partizan
BEO
Partizan
Partizan
Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Beendet
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
Randers FC
Randers FC
RFC
Randers FC
21:00
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Beendet
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
21:00
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS54109:1813
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC531113:31010
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK52035:12-76
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA50053:14-110
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA53115:2310
2PartizanPartizanPartizanBEO52125:327
3FC FloraFC FloraFloraFLO51225:7-25
4Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM51225:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 532013:4911
2AS RomaAS RomaAS RomaROM531115:9610
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG52034:10-66
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF50141:10-91
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA53207:3411
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC51409:817
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB51316:606
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU50142:7-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY53209:5411
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl 52127:617
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU52037:8-16
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA51131:5-44
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK540113:5812
2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO52218:538
3PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL52216:428
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN50052:15-130
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE532010:7311
2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT521211:837
3VitesseVitesseVitesseARN52129:817
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura51044:11-73
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS532011:6511
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR532010:5511
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI50325:10-53
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI50146:11-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs