Beendet
Randers FC
2:2
AZ Alkmaar
Randers FC
AZ Alkmaar
1:2
  • Jordy Clasie
    Clasie
    24.
  • Simon Piesinger
    Piesinger
    27.
    Kopfball
  • Vangelis Pavlidis
    Pavlidis
    34.
  • Simon Graves
    Graves
    68.
    Kopfball
Stadion
Cepheus Park Randers
Zuschauer
3.365
Schiedsrichter
Duje Strukan
27.
2021-09-16T19:27:54Z
68.
2021-09-16T20:25:43Z
24.
2021-09-16T19:25:21Z
34.
2021-09-16T19:35:48Z
90.
2021-09-16T20:57:08Z
14.
2021-09-16T19:15:45Z
87.
2021-09-16T20:43:45Z
62.
2021-09-16T20:18:36Z
62.
2021-09-16T20:18:56Z
62.
2021-09-16T20:21:07Z
75.
2021-09-16T20:32:33Z
78.
2021-09-16T20:34:58Z
63.
2021-09-16T20:20:03Z
76.
2021-09-16T20:33:22Z
77.
2021-09-16T20:33:40Z
85.
2021-09-16T20:42:03Z
1.
2021-09-16T19:00:45Z
45.
2021-09-16T19:45:50Z
46.
2021-09-16T20:02:29Z
90.
2021-09-16T20:51:23Z
90
22:45
Gelbe Karte für Tobias Klysner (Randers FC)
90
22:45
Spielende
87
22:42
Gelbe Karte für Dani de Wit (AZ Alkmaar)
85
22:40
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Jordy Clasie
85
22:40
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Håkon Evjen
78
22:33
Auswechslung bei Randers FC -> Tosin Kehinde
78
22:33
Einwechslung bei Randers FC -> Tobias Klysner
77
22:32
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Vangelis Pavlidis
77
22:32
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Zakaria Aboukhlal
76
22:31
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Albert Guðmundsson
76
22:31
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Tijjani Reijnders
75
22:30
Auswechslung bei Randers FC -> Mikkel Kallesøe
75
22:30
Einwechslung bei Randers FC -> Oliver Bundgaard Kristensen
68
22:23
Tor für Randers FC, 2:2 durch Simon Graves
63
22:18
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Aslak Witry
63
22:18
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Yukinari Sugawara
62
22:17
Auswechslung bei Randers FC -> Frederik Lauenborg
62
22:17
Einwechslung bei Randers FC -> Simon Graves
62
22:17
Auswechslung bei Randers FC -> Alhaji Kamara
62
22:17
Einwechslung bei Randers FC -> Stephen Odey
62
22:17
Auswechslung bei Randers FC -> Jakob Ankersen
62
22:17
Einwechslung bei Randers FC -> Simon Tibbling
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
34
21:34
Tor für AZ Alkmaar, 1:2 durch Vangelis Pavlidis
27
21:27
Tor für Randers FC, 1:1 durch Simon Piesinger
24
21:24
Tor für AZ Alkmaar, 0:1 durch Jordy Clasie
14
21:14
Gelbe Karte für Jesper Karlsson (AZ Alkmaar)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta
21:00
Partizan
BEO
Partizan
Partizan
Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Beendet
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
Randers FC
Randers FC
RFC
Randers FC
21:00
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Beendet
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
21:00
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS54109:1813
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC531113:31010
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK52035:12-76
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA50053:14-110
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA53115:2310
2PartizanPartizanPartizanBEO52125:327
3FC FloraFC FloraFloraFLO51225:7-25
4Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM51225:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 532013:4911
2AS RomaAS RomaAS RomaROM531115:9610
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG52034:10-66
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF50141:10-91
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA53207:3411
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC51409:817
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB51316:606
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU50142:7-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY53209:5411
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl 52127:617
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU52037:8-16
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA51131:5-44
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK540113:5812
2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO52218:538
3PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL52216:428
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN50052:15-130
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE532010:7311
2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT521211:837
3VitesseVitesseVitesseARN52129:817
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura51044:11-73
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS532011:6511
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR532010:5511
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI50325:10-53
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI50146:11-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs