Beendet
FK Bodø/Glimt
3:1
Zorya Lugansk
FK Bodø/Glimt
Zorya Lugansk
0:0
  • Ulrik Saltnes
    Saltnes
    48.
  • Ola Solbakken
    Solbakken
    49.
  • Amahl Pellegrino
    Pellegrino
    60.
  • Artem Gromov
    Gromov
    90.
Stadion
Aspmyra Stadion
Zuschauer
2.703
Schiedsrichter
Dennis Higler
48.
2021-09-16T20:05:12Z
49.
2021-09-16T20:06:40Z
60.
2021-09-16T20:18:33Z
90.
2021-09-16T20:48:54Z
36.
2021-09-16T22:35:42Z
52.
2021-09-16T22:35:44Z
54.
2021-09-16T22:35:44Z
59.
2021-09-16T22:35:44Z
67.
2021-09-16T22:35:43Z
79.
2021-09-16T22:35:43Z
79.
2021-09-16T22:35:43Z
88.
2021-09-16T22:35:43Z
89.
2021-09-16T22:35:43Z
70.
2021-09-16T22:35:43Z
71.
2021-09-16T22:35:44Z
90.
2021-09-16T22:35:43Z
90.
2021-09-16T22:35:43Z
90.
2021-09-16T22:35:44Z
1.
2021-09-16T19:00:30Z
45.
2021-09-16T19:45:41Z
46.
2021-09-16T20:02:16Z
90.
2021-09-16T20:50:54Z
90
22:45
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Raymond Owusu
90
22:45
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Dmytro Khomchenovskyi
90
22:45
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Vladyslav Kabaev
90
22:45
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Maksym Imerekov
90
22:45
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Lovro Cvek
90
22:45
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Danyil Alefirenko
90
22:45
Spielende
90
22:45
Tor für Zorya Lugansk, 3:1 durch Artem Gromov
89
22:44
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Marius Lode
89
22:44
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Marius Høibråten
88
22:43
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Ola Solbakken
88
22:43
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Joel Mvuka
79
22:34
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Amahl Pellegrino
79
22:34
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Gilbert Koomson
79
22:34
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Morten Konradsen
79
22:34
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Fredrik Bjørkan
71
22:26
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Maksym Lunyov
71
22:26
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Sergiy Buletsa
70
22:25
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Allahyar Sayyadmanesh
70
22:25
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Cristian
67
22:22
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Hugo Vetlesen
67
22:22
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Sondre Fet
60
22:15
Tor für FK Bodø/Glimt, 3:0 durch Amahl Pellegrino
59
22:14
Gelbe Karte für Igor Snurnitsyn (Zorya Lugansk)
54
22:09
Gelbe Karte für Vladyslav Kabaev (Zorya Lugansk)
52
22:07
Gelbe Karte für Vladyslav Kochergin (Zorya Lugansk)
49
22:04
Tor für FK Bodø/Glimt, 2:0 durch Ola Solbakken
48
22:03
Tor für FK Bodø/Glimt, 1:0 durch Ulrik Saltnes
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
36
21:36
Gelbe Karte für Fredrik Bjørkan (FK Bodø/Glimt)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta
21:00
Partizan
BEO
Partizan
Partizan
Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Beendet
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
Randers FC
Randers FC
RFC
Randers FC
21:00
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Beendet
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
21:00
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS54109:1813
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC531113:31010
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK52035:12-76
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA50053:14-110
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA53115:2310
2PartizanPartizanPartizanBEO52125:327
3FC FloraFC FloraFloraFLO51225:7-25
4Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM51225:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 532013:4911
2AS RomaAS RomaAS RomaROM531115:9610
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG52034:10-66
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF50141:10-91
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA53207:3411
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC51409:817
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB51316:606
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU50142:7-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY53209:5411
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl 52127:617
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU52037:8-16
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA51131:5-44
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK540113:5812
2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO52218:538
3PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL52216:428
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN50052:15-130
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE532010:7311
2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT521211:837
3VitesseVitesseVitesseARN52129:817
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura51044:11-73
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS532011:6511
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR532010:5511
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI50325:10-53
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI50146:11-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs