Beendet
Neuchâtel Xamax FCS
0:1
FC Lugano
Neuchâtel
FC Lugano
0:0
  • Christopher Lungoyi
    Lungoyi
    89.
Stadion
La Maladière
Zuschauer
3.000
Schiedsrichter
Stefan Horisberger
89.
2021-09-17T19:48:06Z
88.
2021-09-18T03:29:10Z
61.
2021-09-18T03:29:09Z
77.
2021-09-18T03:29:08Z
77.
2021-09-18T03:29:09Z
83.
2021-09-18T03:29:08Z
57.
2021-09-18T03:29:11Z
72.
2021-09-18T03:29:10Z
72.
2021-09-18T03:29:10Z
80.
2021-09-18T03:29:10Z
1.
2021-09-17T18:00:23Z
45.
2021-09-17T18:47:15Z
46.
2021-09-17T19:06:59Z
90.
2021-09-17T19:54:12Z
90
21:45
Spielende
89
21:44
Tor für FC Lugano, 0:1 durch Christopher Lungoyi
88
21:43
Gelbe Karte für Mohammed Amoura (FC Lugano)
83
21:38
Auswechslung bei Neuchâtel Xamax FCS -> Raphaël Nuzzolo
83
21:38
Einwechslung bei Neuchâtel Xamax FCS -> Karim Gazzetta
80
21:35
Einwechslung bei FC Lugano -> Mohammed Amoura
80
21:35
Auswechslung bei FC Lugano -> Asumah Abubakar
77
21:32
Einwechslung bei Neuchâtel Xamax FCS -> Franck Surdez
77
21:32
Auswechslung bei Neuchâtel Xamax FCS -> Yanis Lahiouel
77
21:32
Einwechslung bei Neuchâtel Xamax FCS -> Samuel Kasongo
77
21:32
Auswechslung bei Neuchâtel Xamax FCS -> Nicky Beloko
72
21:27
Auswechslung bei FC Lugano -> Jonathan Sabbatini
72
21:27
Einwechslung bei FC Lugano -> Kreshnik Hajrizi
72
21:27
Einwechslung bei FC Lugano -> Stefano Guidotti
72
21:27
Auswechslung bei FC Lugano -> Fabio Daprelà
61
21:16
Auswechslung bei Neuchâtel Xamax FCS -> Ayoub Ouhafsa
61
21:16
Einwechslung bei Neuchâtel Xamax FCS -> Louis Mafouta
57
21:12
Einwechslung bei FC Lugano -> Christopher Lungoyi
57
21:12
Auswechslung bei FC Lugano -> Žan Celar
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
FC Thun
FC Thun
THU
FC Thun
20:15
Grasshopper Club Zürich
GCZ
Grasshoppers
Grasshopper Club Zürich
Beendet
FC Rorschach-Goldach
FC Rorschach-Goldach
FC Rorschach-Goldach
14:30
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
Beendet
CS Chênois
Chenois
Che
CS Chênois
15:00
FC St. Gallen
SG
St. Gallen
FC St. Gallen
Beendet
Iliria Solothurn
Iliria Solothurn
Iliria Solothurn
16:00
BSC Young Boys
YB
Young Boys
BSC Young Boys
Beendet
FC Porrentruy
FC Porrentruy
FC
FC Porrentruy
16:00
FC Chiasso
CHI
FC Chiasso
FC Chiasso