Beendet
FK Ural
0:0
Lokomotiv Moskva
FK Ural
Lok Moskva
0:0
Stadion
Stadion Centralniy
Zuschauer
834
Schiedsrichter
Aleksey Sukhoy
33.
2021-09-20T14:04:25Z
43.
2021-09-20T14:14:29Z
90.
2021-09-20T15:26:24Z
90.
2021-09-20T15:25:35Z
90.
2021-09-20T15:26:39Z
46.
2021-09-20T14:38:25Z
79.
2021-09-20T15:10:06Z
85.
2021-09-20T15:15:50Z
62.
2021-09-20T14:53:04Z
67.
2021-09-20T14:57:58Z
86.
2021-09-20T15:17:00Z
1.
2021-09-20T13:31:48Z
45.
2021-09-20T14:19:45Z
46.
2021-09-20T14:36:19Z
90.
2021-09-20T15:27:07Z
90
17:15
Spielende
90
17:15
Gelbe Karte für Tin Jedvaj (Lokomotiv Moskva)
90
17:15
Gelbe Karte für Danijel Miškić (FK Ural)
90
17:15
Gelbe Karte für François Kamano (Lokomotiv Moskva)
86
17:11
Auswechslung bei Lokomotiv Moskva -> Aleksandr Silyanov
86
17:11
Einwechslung bei Lokomotiv Moskva -> Daniil Kulikov
85
17:10
Auswechslung bei FK Ural -> Andrey Egorychev
85
17:10
Einwechslung bei FK Ural -> Aleksei Gerasimov
79
17:04
Auswechslung bei FK Ural -> Denis Kulakov
79
17:04
Einwechslung bei FK Ural -> Vyacheslav Podberezkin
67
16:52
Auswechslung bei Lokomotiv Moskva -> Vitaliy Lisakovich
67
16:52
Einwechslung bei Lokomotiv Moskva -> Gyrano Kerk
62
16:47
Auswechslung bei Lokomotiv Moskva -> Alexis Beka Beka
62
16:47
Einwechslung bei Lokomotiv Moskva -> Tino Anjorin
46
16:31
Auswechslung bei FK Ural -> Eric Bicfalvi
46
16:31
Einwechslung bei FK Ural -> Artem Maksimenko
46
16:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:15
Ende 1. Halbzeit
43
16:13
Gelbe Karte für Arsen Adamov (FK Ural)
33
16:03
Gelbe Karte für Eric Bicfalvi (FK Ural)
1
15:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Arsenal Tula
Arsenal Tula
TUL
Arsenal Tula
18:00
FK Khimki
FK
FK Khimki
FK Khimki
Beendet
FK Ufa
FK Ufa
UFA
FK Ufa
13:00
FK Ural
URA
FK Ural
FK Ural
Beendet
Zenit St. Petersburg
Zenit
ZEN
Zenit St. Petersburg
15:30
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
PFC Sochi
Beendet
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
18:00
Spartak Moskva
SPM
Spartak
Spartak Moskva
Beendet
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
LOK
Lokomotiv Moskva
18:00
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN18115244:202438
2Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO18113433:201336
3PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC18101730:21931
4CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK1893621:16530
5FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA1885529:181129
6Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK1877424:19528
7Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV1883722:18427
8Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO1890924:24027
9Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM1865720:26-623
10Rubin KazanRubin KazanKazanKAS1864823:27-422
11FK UralFK UralFK UralURA1847712:18-619
12FK Nizhny NovgorodFK Nizhny NovgorodFK Nizhny Novgorod1854918:30-1219
13Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL1854921:35-1419
14FK RostovFK RostovFK RostovFKR1846830:35-518
15FK UfaFK UfaFK UfaUFA1837817:26-916
16FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 1828816:31-1514
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Playoffs
  • Abstieg