Beendet
Dinamo Moskva
3:0
1:0
FC Ural
Din. Moskva
FC Ural
  • 1:0
    Vladimir Granat
    Granat
    27.
  • 2:0
    Kevin Kurányi
    Kurányi
    57.
  • 3:0
    Aleksandr Kokorin
    Kokorin
    69.
Stadion
Rodina
Zuschauer
3.900
Schiedsrichter
Vitaliy Meshkov
27.
2013-11-30T10:31:13Z
57.
2013-11-30T11:19:08Z
69.
2013-11-30T11:32:00Z
13.
2013-11-30T10:15:47Z
20.
2013-11-30T10:24:36Z
33.
2013-11-30T10:37:44Z
36.
2013-11-30T10:37:44Z
56.
2013-11-30T11:15:50Z
68.
2013-11-30T11:27:54Z
74.
2013-11-30T11:35:34Z
85.
2013-11-30T11:44:26Z
46.
2013-11-30T11:05:59Z
49.
2013-12-02T07:16:24Z
78.
2013-11-30T11:37:56Z
1.
2013-11-30T10:05:09Z
45.
2013-11-30T10:49:52Z
46.
2013-11-30T11:05:59Z
90.
2013-11-30T11:57:32Z
90
12:45
Spielende
85
12:40
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Aleksandr Kokorin
85
12:40
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Vladimir Dyadyun
78
12:33
Auswechslung bei FC Ural -> Andrey Gorbanets
78
12:33
Einwechslung bei FC Ural -> Vladimir Koman
74
12:29
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Christian Noboa
74
12:29
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Artur Yusupov
69
12:24
Tor für Dinamo Moskva, 3:0 durch Aleksandr Kokorin
68
12:23
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Alan Kasaev
68
12:23
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Aleksey Ionov
67
12:22
Aleksandr Kokorin (Dinamo Moskva) verschiesst einen Elfmeter
57
12:12
Tor für Dinamo Moskva, 2:0 durch Kevin Kurányi
56
12:11
Gelbe Karte für Denis Tumasyan (FC Ural)
49
12:04
Einwechslung bei FC Ural -> Aleksey Solosin
49
12:04
Auswechslung bei FC Ural -> Igor Kot
46
12:01
Auswechslung bei FC Ural -> Aleksandr Shchanitsin
46
12:01
Einwechslung bei FC Ural -> Yuriy Kirillov
46
12:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
11:45
Ende 1. Halbzeit
36
11:36
Gelbe Karte für Andrey Gorbanets (FC Ural)
33
11:33
Gelbe Karte für Sölvi Ottesen (FC Ural)
27
11:27
Tor für Dinamo Moskva, 1:0 durch Vladimir Granat
20
11:20
Gelbe Karte für Luke Wilkshire (Dinamo Moskva)
13
11:13
Gelbe Karte für Alan Kasaev (Dinamo Moskva)
1
11:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Anzhi Makhachkala
Anzhi
AMK
Anzhi Makhachkala
13:00
Kuban Krasnodar
KUB
Kuban
Kuban Krasnodar
Beendet
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
LOK
Lokomotiv Moskva
15:30
Rubin Kazan
KAS
Kazan
Rubin Kazan
Beendet
FK Rostov
FK Rostov
FKR
FK Rostov
10:30
Spartak Moskva
SPM
Spartak
Spartak Moskva
Beendet
Dinamo Moskva
Din. Moskva
DMO
Dinamo Moskva
13:00
FK Amkar Perm
PER
Amkar Perm
FK Amkar Perm
Beendet
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
13:30
FK Tom Tomsk
TOM
FK Tom Tomsk
FK Tom Tomsk

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK30204649:262364
2Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30196563:323163
3Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30178551:232859
4Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO30157854:371752
5FK KrasnodarFK KrasnodarFK KrasnodarKRA301551046:39750
6Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM301551046:361050
7FK RostovFK RostovFK RostovFKR301091140:40039
8Kuban KrasnodarKuban KrasnodarKubanKUB301081240:42-238
9Rubin KazanRubin KazanKazanKAS309111036:30638
10FK Amkar PermFK Amkar PermAmkar PermPER309111036:37-138
11FC UralFC UralFC UralURA30971428:46-1834
12Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO30891327:33-633
13FK Tom TomskFK Tom TomskFK Tom TomskTOM30871523:39-1631
14Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV306111327:46-1929
15Volga Nizhniy NovgorodVolga Nizhniy NovgorodVolga N.N.VNN30632122:65-4321
16Anzhi MakhachkalaAnzhi MakhachkalaAnzhiAMK303111625:42-1720
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1CSKA MoskvaSeydou DoumbiaCSKA Moskva221840,82
2FK RostovArtem DzyubaFK Rostov281750,61
Zenit St. PetersburgHulkZenit St. Petersburg241730,71
4Spartak MoskvaYura MovsisyanSpartak Moskva271620,59
5Lokomotiv MoskvaDame N'DoyeLokomotiv Moskva271300,48
Zenit St. PetersburgSalomón RondónZenit St. Petersburg211300,62
Zenit St. PetersburgDannyZenit St. Petersburg261300,5
8FK Amkar PermGeorgi PeevFK Amkar Perm271260,44
9CSKA MoskvaZoran TošićCSKA Moskva271100,41
10Dinamo MoskvaAleksandr KokorinDinamo Moskva221000,45
11FC UralSpartak GognievFC Ural26910,35
FK KrasnodarWandersonFK Krasnodar29900,31
13Dinamo MoskvaKevin KurányiDinamo Moskva15820,53
Spartak MoskvaJuradoSpartak Moskva29800,28
Zenit St. PetersburgRoman ShirokovZenit St. Petersburg16810,5