Beendet
FC Ural
1:4
0:4
Dinamo Moskva
FC Ural
Din. Moskva
  • Aleksandr Kokorin
    Kokorin
    7.
  • Andriy Voronin
    Voronin
    18.
  • Andriy Voronin
    Voronin
    35.
  • Gerson Acevedo
    Acevedo
    42.
  • Andriy Voronin
    Voronin
    45.
    Elfmeter
  • Spartak Gogniev
    Gogniev
    87.
Stadion
Stadion Tsentralnyi
Zuschauer
13.200
Schiedsrichter
Vitaliy Meshkov
87.
2013-09-16T14:46:19Z
7.
2013-09-16T13:11:31Z
18.
2013-09-16T13:20:41Z
35.
2013-09-16T13:39:14Z
45.
2013-09-16T13:48:41Z
42.
2013-09-16T13:45:51Z
44.
2013-09-16T13:45:51Z
81.
2013-09-16T14:39:51Z
12.
2013-09-16T13:13:44Z
46.
2013-09-16T14:04:54Z
63.
2013-09-16T14:20:36Z
50.
2013-09-16T14:07:41Z
65.
2013-09-16T14:24:14Z
78.
2013-09-16T14:33:10Z
1.
2013-09-16T13:04:25Z
45.
2013-09-16T13:48:40Z
46.
2013-09-16T14:01:54Z
90.
2013-09-16T14:49:28Z
90
16:45
Spielende
87
16:42
Tor für FC Ural, 1:4 durch Spartak Gogniev
81
16:36
Gelbe Karte für George Florescu (Dinamo Moskva)
78
16:33
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Andriy Voronin
78
16:33
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Boris Rotenberg
65
16:20
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Christian Noboa
65
16:20
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> George Florescu
63
16:18
Auswechslung bei FC Ural -> Aleksandr Erokhin
63
16:18
Einwechslung bei FC Ural -> Edgar Manucharyan
50
16:05
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Aleksandr Kokorin
50
16:05
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Vladimir Dyadyun
46
16:01
Auswechslung bei FC Ural -> Toto Tamuz
46
16:01
Einwechslung bei FC Ural -> Spartak Gogniev
46
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:45
Tor für Dinamo Moskva, 0:4 durch Andriy Voronin
45
15:45
Ende 1. Halbzeit
44
15:44
Gelbe Karte für Vladimir Koman (FC Ural)
42
15:42
Rote Karte für Gerson Acevedo (FC Ural)
35
15:35
Tor für Dinamo Moskva, 0:3 durch Andriy Voronin
18
15:18
Tor für Dinamo Moskva, 0:2 durch Andriy Voronin
12
15:12
Auswechslung bei FC Ural -> Igor Kot
12
15:12
Einwechslung bei FC Ural -> Aleksey Solosin
7
15:07
Tor für Dinamo Moskva, 0:1 durch Aleksandr Kokorin
1
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Zenit St. Petersburg
Zenit
ZEN
Zenit St. Petersburg
16:00
Spartak Moskva
SPM
Spartak
Spartak Moskva
Beendet
Dinamo Moskva
Din. Moskva
DMO
Dinamo Moskva
11:30
Krylia Sovetov
SOV
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
Beendet
Volga Nizhniy Novgorod
Volga N.N.
VNN
Volga Nizhniy Novgorod
13:45
Kuban Krasnodar
KUB
Kuban
Kuban Krasnodar
Beendet
FK Krasnodar
FK Krasnodar
KRA
FK Krasnodar
16:00
Rubin Kazan
KAS
Kazan
Rubin Kazan
Beendet
Anzhi Makhachkala
Anzhi
AMK
Anzhi Makhachkala
18:15
FK Amkar Perm
PER
Amkar Perm
FK Amkar Perm

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK30204649:262364
2Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30196563:323163
3Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30178551:232859
4Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO30157854:371752
5FK KrasnodarFK KrasnodarFK KrasnodarKRA301551046:39750
6Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM301551046:361050
7FK RostovFK RostovFK RostovFKR301091140:40039
8Kuban KrasnodarKuban KrasnodarKubanKUB301081240:42-238
9Rubin KazanRubin KazanKazanKAS309111036:30638
10FK Amkar PermFK Amkar PermAmkar PermPER309111036:37-138
11FC UralFC UralFC UralURA30971428:46-1834
12Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO30891327:33-633
13FK Tom TomskFK Tom TomskFK Tom TomskTOM30871523:39-1631
14Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV306111327:46-1929
15Volga Nizhniy NovgorodVolga Nizhniy NovgorodVolga N.N.VNN30632122:65-4321
16Anzhi MakhachkalaAnzhi MakhachkalaAnzhiAMK303111625:42-1720
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1CSKA MoskvaSeydou DoumbiaCSKA Moskva221840,82
2FK RostovArtem DzyubaFK Rostov281750,61
Zenit St. PetersburgHulkZenit St. Petersburg241730,71
4Spartak MoskvaYura MovsisyanSpartak Moskva271620,59
5Zenit St. PetersburgDannyZenit St. Petersburg261300,5
Zenit St. PetersburgSalomón RondónZenit St. Petersburg211300,62
Lokomotiv MoskvaDame N'DoyeLokomotiv Moskva271300,48
8FK Amkar PermGeorgi PeevFK Amkar Perm271260,44
9CSKA MoskvaZoran TošićCSKA Moskva271100,41
10Dinamo MoskvaAleksandr KokorinDinamo Moskva221000,45
11FC UralSpartak GognievFC Ural26910,35
FK KrasnodarWandersonFK Krasnodar29900,31
13Dinamo MoskvaKevin KurányiDinamo Moskva15820,53
Spartak MoskvaJuradoSpartak Moskva29800,28
Zenit St. PetersburgRoman ShirokovZenit St. Petersburg16810,5