Beendet
Galatasaray
4:0
2:0
MKE Ankaragücü
Galatasaray
Ankaragücü
  • 1:0
    Gökhan Zan
    Zan
    4.
  • 2:0
    Emre Çolak
    Çolak
    9.
  • 3:0
    Albert Riera
    Riera
    54.
  • 4:0
    Yiğit Gökoğlan
    Gökoğlan
    76.
Stadion
Türk Telekom Stadyumu
Schiedsrichter
Baris Şimşek
4.
2012-01-25T18:35:23Z
9.
2012-01-25T18:41:42Z
54.
2012-01-25T19:43:07Z
76.
2012-01-25T20:04:46Z
46.
2012-01-25T19:34:00Z
62.
2012-01-25T19:52:07Z
70.
2012-01-25T19:58:30Z
58.
2012-01-25T19:46:41Z
74.
2012-01-25T20:04:46Z
86.
2012-01-25T20:16:40Z
1.
2012-01-25T18:31:55Z
45.
2012-01-25T19:18:38Z
46.
2012-01-25T19:34:00Z
90.
2012-01-25T20:20:15Z
90
21:15
Spielende
86
21:11
Auswechslung bei MKE Ankaragücü -> Ergin Keleş
86
21:11
Einwechslung bei MKE Ankaragücü -> Atilla Aybars
76
21:01
Tor für Galatasaray, 4:0 durch Yiğit Gökoğlan
74
20:59
Auswechslung bei MKE Ankaragücü -> Gökhan Erdoğan
74
20:59
Einwechslung bei MKE Ankaragücü -> Orhan Evci
70
20:55
Auswechslung bei Galatasaray -> Albert Riera
70
20:55
Einwechslung bei Galatasaray -> Tomáš Ujfaluši
62
20:47
Auswechslung bei Galatasaray -> Engin Baytar
62
20:47
Einwechslung bei Galatasaray -> Felipe Melo
58
20:43
Auswechslung bei MKE Ankaragücü -> Veli Torun
58
20:43
Einwechslung bei MKE Ankaragücü -> Muhammed Turkmen
54
20:39
Tor für Galatasaray, 3:0 durch Albert Riera
46
20:31
Auswechslung bei Galatasaray -> Emre Çolak
46
20:31
Einwechslung bei Galatasaray -> Yiğit Gökoğlan
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
9
19:39
Tor für Galatasaray, 2:0 durch Emre Çolak
4
19:34
Tor für Galatasaray, 1:0 durch Gökhan Zan
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
Kayserispor
15:00
Gençlerbirliği
GEN
Gençlerbirl.
Gençlerbirliği
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
18:00
Beşiktaş
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Eskişehirspor
Eskişehir
ESK
Eskişehirspor
17:00
İstanbul Başakşehir F.K.
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir F.K.
Beendet
Karabükspor
Karabükspor
DCK
Karabükspor
19:00
Samsunspor
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
MKE Ankaragücü
19:00
Manisaspor
MAN
Manisaspor
Manisaspor

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1GalatasarayGalatasarayGalatasarayGAL22155244:152950
2FenerbahçeFenerbahçeFenerbahçeFEN22136336:201645
3BeşiktaşBeşiktaşBeşiktaşBES22136335:211445
4SivassporSivassporSivassporSIV22107537:32537
5TrabzonsporTrabzonsporTrabzonTRA22106637:251236
6GençlerbirliğiGençlerbirliğiGençlerbirl.GEN22106632:26636
7EskişehirsporEskişehirsporEskişehirESK2295822:24-232
8İstanbul Başakşehir F.K.İstanbul Başakşehir F.K.BaşakşehirBAS2286828:31-330
9KayserisporKayserisporKayserisporKAY22921124:26-229
10AntalyasporAntalyasporAntalyasporANT2276918:21-327
11Mersin IdmanyurduMersin IdmanyurduMersin IYMIY2276922:24-227
12BursasporBursasporBursasporBUR2268825:25026
13ManisasporManisasporManisasporMAN2268821:24-326
14OrdusporOrdusporOrdusporORD2267919:26-725
15GaziantepsporGaziantepsporGaziantepsp.GAZ2258920:25-523
16KarabüksporKarabüksporKarabüksporDCK22531425:40-1518
17SamsunsporSamsunsporSamsunsporSAM22381118:32-1417
18MKE AnkaragücüMKE AnkaragücüAnkaragücüANK22251517:43-2611
  • Playoffs
  • Playoffs
  • Abstieg

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1TrabzonsporBurak YılmazTrabzonspor303251,07
2GençlerbirliğiHervé TumGençlerbirliği301500,5
3FenerbahçeAlexFenerbahçe291410,48
4EskişehirsporDiomansy KamaraEskişehirspor311300,42
İstanbul Başakşehir F.K.Pierre Webóİstanbul Başakşehir F.K.301300,43
6GalatasarayJohan ElmanderGalatasaray301200,4
7SivassporMichael EneramoSivasspor291110,38
AntalyasporNecati AteşAntalyaspor291100,38
ManisasporIsaac PromiseManisaspor311100,35
GalatasaraySelçuk İnanGalatasaray331130,33
11GalatasarayFelipe MeloGalatasaray301040,33
FenerbahçeMiroslav StochFenerbahçe281000,36
AntalyasporTitaAntalyaspor281030,36
GalatasarayBogdan StancuGalatasaray311010,32
Mersin IdmanyurduMert NobreMersin Idmanyurdu261000,38