Beendet
Galatasaray
4:0
2:0
MKE Ankaragücü
Galatasaray
Ankaragücü
  • 1:0
    Gökhan Zan
    Zan
    4.
  • 2:0
    Emre Çolak
    Çolak
    9.
  • 3:0
    Albert Riera
    Riera
    54.
  • 4:0
    Yiğit Gökoğlan
    Gökoğlan
    76.
Stadion
Türk Telekom Stadyumu
Schiedsrichter
Baris Şimşek
4.
2012-01-25T18:35:23Z
9.
2012-01-25T18:41:42Z
54.
2012-01-25T19:43:07Z
76.
2012-01-25T20:04:46Z
46.
2012-01-25T19:34:00Z
62.
2012-01-25T19:52:07Z
70.
2012-01-25T19:58:30Z
58.
2012-01-25T19:46:41Z
74.
2012-01-25T20:04:46Z
86.
2012-01-25T20:16:40Z
1.
2012-01-25T18:31:55Z
45.
2012-01-25T19:18:38Z
46.
2012-01-25T19:34:00Z
90.
2012-01-25T20:20:15Z
90
21:15
Spielende
86
21:11
Auswechslung bei MKE Ankaragücü -> Ergin Keleş
86
21:11
Einwechslung bei MKE Ankaragücü -> Atilla Aybars
76
21:01
Tor für Galatasaray, 4:0 durch Yiğit Gökoğlan
74
20:59
Auswechslung bei MKE Ankaragücü -> Gökhan Erdoğan
74
20:59
Einwechslung bei MKE Ankaragücü -> Orhan Evci
70
20:55
Auswechslung bei Galatasaray -> Albert Riera
70
20:55
Einwechslung bei Galatasaray -> Tomáš Ujfaluši
62
20:47
Auswechslung bei Galatasaray -> Engin Baytar
62
20:47
Einwechslung bei Galatasaray -> Felipe Melo
58
20:43
Auswechslung bei MKE Ankaragücü -> Veli Torun
58
20:43
Einwechslung bei MKE Ankaragücü -> Muhammed Turkmen
54
20:39
Tor für Galatasaray, 3:0 durch Albert Riera
46
20:31
Auswechslung bei Galatasaray -> Emre Çolak
46
20:31
Einwechslung bei Galatasaray -> Yiğit Gökoğlan
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
9
19:39
Tor für Galatasaray, 2:0 durch Emre Çolak
4
19:34
Tor für Galatasaray, 1:0 durch Gökhan Zan
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
Kayserispor
15:00
Gençlerbirliği
GEN
Gençlerbirl.
Gençlerbirliği
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
18:00
Beşiktaş
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Eskişehirspor
Eskişehir
ESK
Eskişehirspor
17:00
İstanbul Başakşehir F.K.
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir F.K.
Beendet
Karabükspor
Karabükspor
DCK
Karabükspor
19:00
Samsunspor
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
MKE Ankaragücü
19:00
Manisaspor
MAN
Manisaspor
Manisaspor

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1GalatasarayGalatasarayGalatasarayGAL34238369:244577
2FenerbahçeFenerbahçeFenerbahçeFEN34208661:342768
3TrabzonsporTrabzonsporTrabzonTRA341511860:392156
4BeşiktaşBeşiktaşBeşiktaşBES341510950:391155
5EskişehirsporEskişehirsporEskişehirESK341481242:41150
6İstanbul Başakşehir F.K.İstanbul Başakşehir F.K.BaşakşehirBAS341481248:49-150
7SivassporSivassporSivassporSIV3413111057:54350
8BursasporBursasporBursasporBUR3413101144:35949
9GençlerbirliğiGençlerbirliğiGençlerbirl.GEN3413101149:48149
10GaziantepsporGaziantepsporGaziantepsp.GAZ341391239:33648
11KayserisporKayserisporKayserisporKAY341351642:39344
12KarabüksporKarabüksporKarabüksporDCK341351644:56-1244
13Mersin IdmanyurduMersin IdmanyurduMersin IYMIY341261634:45-1142
14OrdusporOrdusporOrdusporORD3410121228:34-642
15AntalyasporAntalyasporAntalyasporANT341091532:42-1039
16SamsunsporSamsunsporSamsunsporSAM34991636:47-1136
17ManisasporManisasporManisasporMAN34881831:52-2132
18MKE AnkaragücüMKE AnkaragücüAnkaragücüANK34252722:77-5511
  • Playoffs
  • Playoffs
  • Abstieg

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1TrabzonsporBurak YılmazTrabzonspor303251,07
2GençlerbirliğiHervé TumGençlerbirliği301500,5
3FenerbahçeAlexFenerbahçe291410,48
4İstanbul Başakşehir F.K.Pierre Webóİstanbul Başakşehir F.K.301300,43
EskişehirsporDiomansy KamaraEskişehirspor311300,42
6GalatasarayJohan ElmanderGalatasaray301200,4
7AntalyasporNecati AteşAntalyaspor291100,38
ManisasporIsaac PromiseManisaspor311100,35
GalatasaraySelçuk İnanGalatasaray331130,33
SivassporMichael EneramoSivasspor291110,38
11AntalyasporTitaAntalyaspor281030,36
GalatasarayBogdan StancuGalatasaray311010,32
GaziantepsporMuhammed DemirGaziantepspor271000,37
Mersin IdmanyurduMert NobreMersin Idmanyurdu261000,38
BeşiktaşHugo AlmeidaBeşiktaş221000,45