Beendet
Galatasaray
2:4
0:1
MKE Ankaragücü
Galatasaray
Ankaragücü
  • 0:1
    Metin Akan
    Akan
    4.
  • 0:2
    Özgür Çek
    Çek
    51.
  • 1:2
    Milan Baroš
    Baroš
    57.
  • 1:3
    Stanislav Šesták
    Šesták
    60.
  • 2:3
    Milan Baroš
    Baroš
    65.
  • 2:4
    Turgut Şahin
    Şahin
    90.
Stadion
Ali Sami Yen
Schiedsrichter
Tolga Özkalfa
57.
-NaN-NaNT::Z
65.
-NaN-NaNT::Z
4.
-NaN-NaNT::Z
51.
-NaN-NaNT::Z
60.
-NaN-NaNT::Z
90.
-NaN-NaNT::Z
62.
-NaN-NaNT::Z
81.
-NaN-NaNT::Z
82.
-NaN-NaNT::Z
89.
-NaN-NaNT::Z
71.
-NaN-NaNT::Z
63.
-NaN-NaNT::Z
67.
-NaN-NaNT::Z
86.
-NaN-NaNT::Z
46.
-NaN-NaNT::Z
58.
-NaN-NaNT::Z
81.
-NaN-NaNT::Z
1.
2010-10-17T16:03:46Z
45.
2010-10-17T16:50:08Z
46.
2010-10-17T17:08:48Z
90.
2010-10-17T18:00:18Z
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für MKE Ankaragücü, 2:4 durch Turgut Şahin
89
19:44
Gelbe Karte für Hakan Balta (Galatasaray)
86
19:41
Auswechslung bei Galatasaray -> Milan Baroš
86
19:41
Einwechslung bei Galatasaray -> Mehmet Batdal
82
19:37
Gelbe Karte für Ayhan Akman (Galatasaray)
81
19:36
Auswechslung bei MKE Ankaragücü -> Özgür Çek
81
19:36
Einwechslung bei MKE Ankaragücü -> Turgut Şahin
81
19:36
Gelbe Karte für Mustafa Sarp (Galatasaray)
71
19:26
Gelbe Karte für Michael Klukowski (MKE Ankaragücü)
67
19:22
Auswechslung bei Galatasaray -> Zvjezdan Misimović
67
19:22
Einwechslung bei Galatasaray -> Aydin Yılmaz
65
19:20
Tor für Galatasaray, 2:3 durch Milan Baroš
63
19:18
Auswechslung bei Galatasaray -> Serkan Kurtuluş
63
19:18
Einwechslung bei Galatasaray -> Aykut Erçetin
62
19:17
Rote Karte für Ufuk Ceylan (Galatasaray)
60
19:15
Tor für MKE Ankaragücü, 1:3 durch Stanislav Šesták
58
19:13
Auswechslung bei MKE Ankaragücü -> Metin Akan
58
19:13
Einwechslung bei MKE Ankaragücü -> Hürriyet Güçer
57
19:12
Tor für Galatasaray, 1:2 durch Milan Baroš
51
19:06
Tor für MKE Ankaragücü, 0:2 durch Özgür Çek
46
19:01
Auswechslung bei MKE Ankaragücü -> Michał Żewłakow
46
19:01
Einwechslung bei MKE Ankaragücü -> Aydın Toscalı
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
4
18:04
Tor für MKE Ankaragücü, 0:1 durch Metin Akan
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
Kayserispor
19:00
Beşiktaş
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Bursaspor
Bursaspor
BUR
Bursaspor
19:00
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Eskişehirspor
Eskişehir
ESK
Eskişehirspor
14:30
MKE Ankaragücü
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Gaziantepspor
Gaziantepsp.
GAZ
Gaziantepspor
16:30
Karabükspor
DCK
Karabükspor
Karabükspor
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
Galatasaray
18:00
Antalyaspor
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1BursasporBursasporBursasporBUR862013:31020
2TrabzonsporTrabzonsporTrabzonTRA852120:61417
3KayserisporKayserisporKayserisporKAY852113:4917
4FenerbahçeFenerbahçeFenerbahçeFEN851224:111316
5KarabüksporKarabüksporKarabüksporDCK842214:12214
6AntalyasporAntalyasporAntalyasporANT842212:12014
7BeşiktaşBeşiktaşBeşiktaşBES841314:9513
8MKE AnkaragücüMKE AnkaragücüAnkaragücüANK841315:11413
9GalatasarayGalatasarayGalatasarayGAL840412:12012
10İstanbul Başakşehir F.K.İstanbul Başakşehir F.K.BaşakşehirBAS83148:9-110
11GaziantepsporGaziantepsporGaziantepsp.GAZ82426:7-110
12ManisasporManisasporManisasporMAN830513:16-39
13GençlerbirliğiGençlerbirliğiGençlerbirl.GEN82246:13-78
14BucasporBucasporBucasporBuc81344:7-36
15EskişehirsporEskişehirsporEskişehirESK81345:9-46
16Atiker KonyasporAtiker KonyasporKonyasporKON81349:16-76
17SivassporSivassporSivassporSIV81347:19-126
18Kasımpaşa SKKasımpaşa SKKasımpaşaKAS80265:24-192
  • Champions League
  • Europa League
  • Abstieg

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1FenerbahçeAlexFenerbahçe332890,85
2TrabzonsporBurak YılmazTrabzonspor301920,63
3FenerbahçeMamadou NiangFenerbahçe291500,52
4KarabüksporEmmanuel EmenikeKarabükspor231400,61
5TrabzonsporUmut BulutTrabzonspor331300,39
AntalyasporNecati AteşAntalyaspor281360,46
7GaziantepsporOlcan AdınGaziantepspor311200,39
ManisasporJosh SimpsonManisaspor321210,38
TrabzonsporJajáTrabzonspor291200,41
10FenerbahçeSemih ŞentürkFenerbahçe251000,4
ManisasporKahêManisaspor301000,33
AntalyasporTitaAntalyaspor321000,31
GaziantepsporCenk TosunGaziantepspor141000,71
MKE AnkaragücüStanislav ŠestákMKE Ankaragücü241000,42
15İstanbul Başakşehir F.K.Hervé Tumİstanbul Başakşehir F.K.24900,38