Beendet
Arsenal de Sarandí
0:1
Gimnasia de La Plata
Arsenal FC
GyE La Plata
0:0
  • Johan Carbonero
    Carbonero
    67.
    Rechtsschuss
Stadion
El Viaducto
Schiedsrichter
Pablo Echavarría
67.
2021-10-20T18:55:01Z
42.
2021-10-20T18:13:15Z
45.
2021-10-20T18:16:39Z
53.
2021-10-20T18:40:13Z
72.
2021-10-20T19:00:04Z
36.
2021-10-20T18:06:38Z
45.
2021-10-20T18:16:28Z
76.
2021-10-20T19:03:41Z
78.
2021-10-20T19:06:12Z
82.
2021-10-20T19:10:09Z
88.
2021-10-20T19:15:55Z
46.
2021-10-20T18:32:50Z
46.
2021-10-20T18:33:31Z
63.
2021-10-20T18:51:02Z
64.
2021-10-20T18:51:13Z
72.
2021-10-20T19:00:05Z
61.
2021-10-20T18:48:16Z
61.
2021-10-20T18:48:27Z
61.
2021-10-20T18:48:37Z
61.
2021-10-20T18:48:52Z
80.
2021-10-20T19:07:22Z
1.
2021-10-20T17:31:22Z
45.
2021-10-20T18:17:19Z
46.
2021-10-20T18:33:11Z
90.
2021-10-20T19:22:18Z
90
21:15
Spielende
88
21:13
Gelbe Karte für Rodrigo Holgado (Gimnasia de La Plata)
82
21:07
Gelbe Karte für Rodrigo Rey (Gimnasia de La Plata)
80
21:05
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Johan Carbonero
80
21:05
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Lucas Licht
78
21:03
Gelbe Karte für Manuel Insaurralde (Gimnasia de La Plata)
76
21:01
Gelbe Karte für Emanuel Cecchini (Gimnasia de La Plata)
72
20:57
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Emiliano Méndez
72
20:57
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Alejo Antilef
72
20:57
Gelbe Karte für Julián Navas (Arsenal de Sarandí)
67
20:52
Tor für Gimnasia de La Plata, 0:1 durch Johan Carbonero
64
20:49
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Alan Ruíz
64
20:49
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Brian Farioli
63
20:48
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Lucas Albertengo
63
20:48
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Bruno Sepúlveda
61
20:46
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Brahian Alemán
61
20:46
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Manuel Insaurralde
61
20:46
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Sebastián Cocimano
61
20:46
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Rodrigo Holgado
61
20:46
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Matías Pérez García
61
20:46
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Erik Ramírez
61
20:46
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Matías Miranda
61
20:46
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Luis Rodríguez
53
20:38
Gelbe Karte für Emiliano Méndez (Arsenal de Sarandí)
46
20:31
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Nicolás Castro
46
20:31
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Valentín Larralde
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
46
20:31
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Leonel Picco
46
20:31
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Dardo Miloc
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
45
20:15
Gelbe Karte für Gonzalo Goñi (Arsenal de Sarandí)
45
20:15
Gelbe Karte für Brahian Alemán (Gimnasia de La Plata)
42
20:12
Gelbe Karte für Alan Ruíz (Arsenal de Sarandí)
36
20:06
Gelbe Karte für Guillermo Fratta (Gimnasia de La Plata)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
San Lorenzo
CASL
CAS
San Lorenzo
19:45
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
22:00
Independiente
IND
Independiente
Independiente
Beendet
Estudiantes
Estudiantes
ELP
Estudiantes
00:15
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Beendet
Patronato de Paraná
Patronato
PAT
Patronato de Paraná
23:00
Colón de Santa Fe
COL
Colón
Colón de Santa Fe
Beendet
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
CCO
Central Córdoba SdE
01:15
Aldosivi
CAA
CA Aldosivi
Aldosivi

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV25166353:193454
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ25138443:241947
3Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal25144738:281046
4Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC25118635:191641
5Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL25109634:211339
6EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP25109643:311239
7Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL25116826:31-539
8HuracánHuracánHuracánHUR25108728:25338
9IndependienteIndependienteIndependienteIND25108727:24338
10LanúsLanúsLanúsLAN25107844:43137
11Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL2599727:28-136
12Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF251041132:32034
13AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA251031229:39-1033
14Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG2588926:25132
15Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC2588924:23132
16Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN25951139:41-232
17Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD25871035:33231
18PlatensePlatensePlatensePla25710836:36031
19Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB25771124:32-828
20BanfieldBanfieldBanfieldBAN25512820:25-527
21San LorenzoSan LorenzoCASLCAS25761223:33-1027
22Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO25681130:36-626
23Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT255101023:35-1225
24Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR25661323:33-1024
25Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC25571322:46-2422
26Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS25491212:34-2221
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana