Beendet
Arsenal de Sarandí
0:0
Godoy Cruz
Arsenal FC
Godoy Cruz
0:0
Stadion
El Viaducto
Schiedsrichter
Silvio Trucco
31.
2021-10-11T18:02:41Z
19.
2021-10-11T17:49:53Z
46.
2021-10-11T18:35:31Z
78.
2021-10-11T19:06:41Z
78.
2021-10-11T19:06:41Z
89.
2021-10-11T19:17:31Z
59.
2021-10-11T18:47:48Z
64.
2021-10-11T18:52:43Z
64.
2021-10-11T18:53:03Z
65.
2021-10-11T18:54:12Z
74.
2021-10-11T19:03:15Z
1.
2021-10-11T17:31:41Z
45.
2021-10-11T18:18:35Z
46.
2021-10-11T18:34:15Z
90.
2021-10-11T19:26:15Z
90
21:15
Spielende
89
21:14
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Facundo Krupsky
89
21:14
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Alejo Antilef
78
21:03
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Nicolás Castro
78
21:03
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Alan Ruíz
78
21:03
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Bruno Sepúlveda
78
21:03
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Brian Farioli
74
20:59
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Manuel Llano
74
20:59
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Guillermo Pereira
65
20:50
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Bruno Leyes
65
20:50
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Ezequiel Bullaude
64
20:49
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Sebastián Lomónaco
64
20:49
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Alan Cantero
64
20:49
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Cristian Colmán
64
20:49
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Tomás Badaloni
59
20:44
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Néstor Breitenbruch
59
20:44
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Guillermo Ortíz
46
20:31
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Nicolás Mazzola
46
20:31
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Lucas Albertengo
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
31
20:01
Gelbe Karte für Gonzalo Goñi (Arsenal de Sarandí)
19
19:49
Gelbe Karte für Manuel Llano (Godoy Cruz)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
DYJ
Defensa y Justicia
23:00
Platense
Pla
Platense
Platense
Beendet
Rosario Central
Rosario Central
CEN
Rosario Central
01:15
Racing Club
RAC
Racing Club
Racing Club
Beendet
Godoy Cruz
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
20:45
Banfield
BAN
Banfield
Banfield
Beendet
Colón de Santa Fe
Colón
COL
Colón de Santa Fe
20:45
Estudiantes
ELP
Estudiantes
Estudiantes
Beendet
Huracán
Huracán
HUR
Huracán
23:00
San Lorenzo
CAS
CASL
San Lorenzo

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV22164248:133552
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ22117437:201740
3Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal22124633:25840
4Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL22108432:171538
5Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC22106626:17936
6LanúsLanúsLanúsLAN22106640:36436
7EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP2298536:241235
8Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL22105722:27-535
9IndependienteIndependienteIndependienteIND2297623:18534
10Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL2297623:21234
11HuracánHuracánHuracánHUR2288621:20132
12Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN22931034:33130
13Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF22841026:30-428
14Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD2276929:29027
15AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA22831123:33-1027
16Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC2268819:20-126
17Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG2268819:22-326
18Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB22751022:29-726
19PlatensePlatensePlatensePla2259827:30-324
20Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR22661022:28-624
21Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT2258923:32-923
22BanfieldBanfieldBanfieldBAN22410816:24-822
23Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC22561121:39-1821
24Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO22481022:28-620
25San LorenzoSan LorenzoCASLCAS22551218:30-1220
26Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS22471111:28-1719
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana