Beendet
Newell's Old Boys
1:2
1:1
Atlético Tucumán
Newell's OB
Atlético Tucumá
  • Mauro Fórmica
    Fórmica
    27.
    Rechtsschuss
  • Mauro Matos
    Matos
    43.
    Kopfball
  • Leandro Díaz
    Díaz
    85.
    Rechtsschuss
Stadion
Estadio Marcelo Bielsa
Schiedsrichter
Pablo Dóvalo
27.
2018-09-03T22:35:27Z
43.
2018-09-03T22:47:51Z
85.
2018-09-03T23:45:29Z
63.
2018-09-03T23:22:26Z
26.
2018-09-03T22:37:37Z
81.
2018-09-03T23:41:17Z
63.
2018-09-03T23:22:43Z
76.
2018-09-08T21:27:11Z
73.
2018-09-03T23:38:31Z
77.
2018-09-03T23:36:50Z
78.
2018-09-03T23:37:33Z
1.
2018-09-03T22:02:49Z
45.
2018-09-03T22:48:49Z
46.
2018-09-03T23:04:59Z
90.
2018-09-03T23:53:02Z
90
01:45
Spielende
85
01:40
Tor für Atlético Tucumán, 1:2 durch Leandro Díaz
81
01:36
Gelbe Karte für Mathías Abero (Atlético Tucumán)
78
01:33
Auswechslung bei Atlético Tucumán -> Mauro Matos
78
01:33
Einwechslung bei Atlético Tucumán -> Leandro Díaz
77
01:32
Auswechslung bei Atlético Tucumán -> Gervasio Núñez
77
01:32
Einwechslung bei Atlético Tucumán -> Ricardo Noir
76
01:31
Einwechslung bei Newell's Old Boys -> Lisandro Cabrera
76
01:31
Auswechslung bei Newell's Old Boys -> Braian Rivero
73
01:28
Auswechslung bei Atlético Tucumán -> Pier Barrios
73
01:28
Einwechslung bei Atlético Tucumán -> Juan Mercier
63
01:18
Auswechslung bei Newell's Old Boys -> Héctor Fértoli
63
01:18
Einwechslung bei Newell's Old Boys -> Carlos Rotondi
63
01:18
Gelbe Karte für Héctor Fértoli (Newell's Old Boys)
46
01:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
00:45
Ende 1. Halbzeit
43
00:43
Tor für Atlético Tucumán, 1:1 durch Mauro Matos
27
00:27
Tor für Newell's Old Boys, 1:0 durch Mauro Fórmica
27
00:27
Mauro Fórmica (Newell's Old Boys) verschiesst einen Elfmeter
26
00:26
Gelbe Karte für Bruno Bianchi (Atlético Tucumán)
1
00:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
VÉL
Vélez Sarsfield
18:15
San Martín de Tucumán
CAS
CASMT
San Martín de Tucumán
Beendet
Unión de Santa Fe
Unión
USF
Unión de Santa Fe
20:30
Talleres de Córdoba
Tal
Talleres
Talleres de Córdoba
Beendet
Lanús
Lanús
LAN
Lanús
22:45
Racing Club
RAC
Racing Club
Racing Club
Beendet
Godoy Cruz
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
01:00
San Lorenzo
CAS
CASL
San Lorenzo
Beendet
Huracán
Huracán
HUR
Huracán
00:00
Banfield
BAN
Banfield
Banfield

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC19143235:122345
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ19136027:111645
3Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC19105428:151335
4Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC19105433:231035
5HuracánHuracánHuracánHUR1988323:17632
6River PlateRiver PlateRiver PlateRIV1986528:151330
7Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1986524:21330
8IndependienteIndependienteIndependienteIND1978428:19929
9AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA1984717:19-228
10Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1976619:17227
11Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD1982919:24-526
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal1966718:16224
13BanfieldBanfieldBanfieldBAN1959520:21-124
14LanúsLanúsLanúsLAN1966719:22-324
15Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1957716:14222
16TigreTigreC. A. T.TIG1957726:34-822
17EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1956818:22-421
18Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1956813:21-821
19Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1848617:22-520
20San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR19541019:26-719
21San Martín de TucumánSan Martín de TucumánCASMTCAS1939718:28-1018
22Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL19531115:28-1318
23Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT19451022:29-717
24San LorenzoSan LorenzoCASLCAS18210616:22-616
25Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL19210711:19-816
26Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1935118:20-1214
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1Racing ClubLisandro LópezRacing Club181550,83
2IndependienteEmmanuel GigliottiIndependiente151200,8
3Colón de Santa FeLuis RodríguezColón de Santa Fe151050,67
4TigreFederico GonzálezTigre16800,5
5Godoy CruzSantiago GarcíaGodoy Cruz19730,37
Defensa y JusticiaMatías RojasDefensa y Justicia16700,44
7Patronato de ParanáFacundo BarcelóPatronato de Paraná11610,55
Patronato de ParanáGabriel ÁvalosPatronato de Paraná14610,43
HuracánLucas GambaHuracán19620,32
Racing ClubDarío CvitanichRacing Club17620,35
AldosiviCristian ChávezAldosivi18610,33
12LanúsSebastián RibasLanús17510,29
San LorenzoNicolás BlandiSan Lorenzo9500,56
Godoy CruzÁngel GonzálezGodoy Cruz16500,31
Unión de Santa FeFranco FragapaneUnión de Santa Fe18510,28