Beendet
San Martín de Tucumán
1:1
0:0
Gimnasia de La Plata
CASMT
GyE La Plata
  • Mauro Guevgeozián
    Guevgeozián
    86.
    Kopfball
  • Lucas Acevedo
    Acevedo
    90.
    Kopfball
Stadion
La Ciudadela
Schiedsrichter
Nazareno Arasa
90.
2018-09-04T01:47:28Z
86.
2018-09-04T01:42:52Z
60.
2018-09-04T01:16:58Z
76.
2018-09-04T01:32:11Z
82.
2018-09-04T01:38:19Z
90.
2018-09-04T01:49:55Z
90.
2018-09-04T01:51:08Z
31.
2018-09-04T00:29:48Z
36.
2018-09-04T00:35:17Z
43.
2018-09-04T00:41:30Z
48.
2018-09-04T01:04:52Z
78.
2018-09-04T01:37:47Z
71.
2018-09-04T01:27:01Z
74.
2018-09-04T01:30:31Z
84.
2018-09-04T01:40:10Z
55.
2018-09-04T01:11:15Z
70.
2018-09-04T01:26:14Z
83.
2018-09-04T01:38:51Z
1.
2018-09-03T23:59:08Z
45.
2018-09-04T00:46:38Z
46.
2018-09-04T01:01:39Z
90.
2018-09-04T01:51:48Z
90
03:45
Spielende
90
03:45
Gelbe Karte für Ariel García (San Martín de Tucumán)
90
03:45
Gelbe Karte für Maximiliano Martínez (San Martín de Tucumán)
90
03:45
Tor für San Martín de Tucumán, 1:1 durch Lucas Acevedo
86
03:41
Tor für Gimnasia de La Plata, 0:1 durch Mauro Guevgeozián
84
03:39
Auswechslung bei San Martín de Tucumán -> Gonzalo Rodríguez
84
03:39
Einwechslung bei San Martín de Tucumán -> Franco Costa
83
03:38
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Santiago Silva
83
03:38
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Mauro Guevgeozián
82
03:37
Gelbe Karte für Lucas Acevedo (San Martín de Tucumán)
78
03:33
Gelbe Karte für Alexis Martín Arias (Gimnasia de La Plata)
76
03:31
Gelbe Karte für Claudio Bieler (San Martín de Tucumán)
74
03:29
Auswechslung bei San Martín de Tucumán -> Fabián Espíndola
74
03:29
Einwechslung bei San Martín de Tucumán -> Marcos Figueroa
71
03:26
Auswechslung bei San Martín de Tucumán -> Nicolás Giménez
71
03:26
Einwechslung bei San Martín de Tucumán -> Emiliano Purita
70
03:25
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Facundo Oreja
70
03:25
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Ezequiel Bonifacio
60
03:15
Gelbe Karte für Adrián Arregui (San Martín de Tucumán)
55
03:10
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Maximiliano Comba
55
03:10
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Lorenzo Faravelli
48
03:03
Gelbe Karte für Maximiliano Coronel (Gimnasia de La Plata)
46
03:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
02:45
Ende 1. Halbzeit
43
02:43
Gelbe Karte für Facundo Oreja (Gimnasia de La Plata)
36
02:36
Gelbe Karte für Gonzalo Piovi (Gimnasia de La Plata)
31
02:31
Gelbe Karte für Luciano Perdomo (Gimnasia de La Plata)
1
02:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
VÉL
Vélez Sarsfield
18:15
San Martín de Tucumán
CAS
CASMT
San Martín de Tucumán
Beendet
Unión de Santa Fe
Unión
USF
Unión de Santa Fe
20:30
Talleres de Córdoba
Tal
Talleres
Talleres de Córdoba
Beendet
Lanús
Lanús
LAN
Lanús
22:45
Racing Club
RAC
Racing Club
Racing Club
Beendet
Godoy Cruz
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
01:00
San Lorenzo
CAS
CASL
San Lorenzo
Beendet
Huracán
Huracán
HUR
Huracán
00:00
Banfield
BAN
Banfield
Banfield

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC19143235:122345
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ19136027:111645
3Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC19105428:151335
4Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC19105433:231035
5HuracánHuracánHuracánHUR1988323:17632
6River PlateRiver PlateRiver PlateRIV1986528:151330
7Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1986524:21330
8IndependienteIndependienteIndependienteIND1978428:19929
9AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA1984717:19-228
10Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1976619:17227
11Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD1982919:24-526
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal1966718:16224
13BanfieldBanfieldBanfieldBAN1959520:21-124
14LanúsLanúsLanúsLAN1966719:22-324
15Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1957716:14222
16TigreTigreC. A. T.TIG1957726:34-822
17EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1956818:22-421
18Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1956813:21-821
19Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1848617:22-520
20San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR19541019:26-719
21San Martín de TucumánSan Martín de TucumánCASMTCAS1939718:28-1018
22Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL19531115:28-1318
23Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT19451022:29-717
24San LorenzoSan LorenzoCASLCAS18210616:22-616
25Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL19210711:19-816
26Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1935118:20-1214
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1Racing ClubLisandro LópezRacing Club181550,83
2IndependienteEmmanuel GigliottiIndependiente151200,8
3Colón de Santa FeLuis RodríguezColón de Santa Fe151050,67
4TigreFederico GonzálezTigre16800,5
5Defensa y JusticiaMatías RojasDefensa y Justicia16700,44
Godoy CruzSantiago GarcíaGodoy Cruz19730,37
7HuracánLucas GambaHuracán19620,32
Racing ClubDarío CvitanichRacing Club17620,35
AldosiviCristian ChávezAldosivi18610,33
Patronato de ParanáFacundo BarcelóPatronato de Paraná11610,55
Patronato de ParanáGabriel ÁvalosPatronato de Paraná14610,43
12River PlateJuan QuinteroRiver Plate13510,38
BanfieldJesús DátoloBanfield15520,33
Talleres de CórdobaNahuel BustosTalleres de Córdoba11500,45
Gimnasia de La PlataSantiago SilvaGimnasia de La Plata17510,29