Beendet
San Lorenzo
1:1
0:1
River Plate
CASL
River Plate
  • Juan Quintero
    Quintero
    40.
    Linksschuss
  • Nicolás Blandi
    Blandi
    76.
    Kopfball
  • Nicolás Reniero
    Reniero
    89.
Stadion
El Nuevo Gasómetro
Schiedsrichter
Jorge Baliño
76.
2018-09-02T00:34:34Z
40.
2018-09-01T23:43:15Z
34.
2018-09-01T23:36:00Z
73.
2018-09-02T00:34:34Z
82.
2018-09-02T00:40:10Z
89.
2018-09-02T00:48:07Z
34.
2018-09-01T23:36:00Z
67.
2018-09-02T00:29:11Z
72.
2018-09-02T00:31:24Z
77.
2018-09-02T00:39:15Z
9.
2018-09-01T23:10:15Z
58.
2018-09-02T00:16:57Z
71.
2018-09-02T00:30:29Z
1.
2018-09-01T23:01:12Z
45.
2018-09-01T23:49:21Z
46.
2018-09-02T00:04:04Z
90.
2018-09-02T00:52:03Z
90
02:45
Spielende
89
02:44
Gelbe-Rote Karte für Nicolás Reniero (San Lorenzo)
82
02:37
Gelbe Karte für Bautista Merlini (San Lorenzo)
77
02:32
Auswechslung bei San Lorenzo -> Rubén Botta
77
02:32
Einwechslung bei San Lorenzo -> Adolfo Gaich
76
02:31
Tor für San Lorenzo, 1:1 durch Nicolás Blandi
73
02:28
Gelbe Karte für Elías Pereyra (San Lorenzo)
72
02:27
Auswechslung bei San Lorenzo -> Víctor Salazar
72
02:27
Einwechslung bei San Lorenzo -> Bautista Merlini
71
02:26
Auswechslung bei River Plate -> Juan Quintero
71
02:26
Einwechslung bei River Plate -> Gonzalo Martínez
67
02:22
Auswechslung bei San Lorenzo -> Pablo Mouche
67
02:22
Einwechslung bei San Lorenzo -> Nahuel Barrios
58
02:13
Auswechslung bei River Plate -> Lucas Pratto
58
02:13
Einwechslung bei River Plate -> Rodrigo Mora
46
02:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
01:45
Ende 1. Halbzeit
40
01:40
Tor für River Plate, 0:1 durch Juan Quintero
34
01:34
Gelbe Karte für Lucas Pratto (River Plate)
34
01:34
Gelbe Karte für Gerónimo Poblete (San Lorenzo)
9
01:09
Auswechslung bei River Plate -> Ignacio Fernández
9
01:09
Einwechslung bei River Plate -> Enzo Pérez
1
01:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Estudiantes
Estudiantes
ELP
Estudiantes
00:00
Aldosivi
CAA
CA Aldosivi
Aldosivi
Beendet
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
TUC
Atlético Tucumán
02:00
Tigre
TIG
C. A. T.
Tigre
Beendet
Independiente
Independiente
IND
Independiente
18:15
Colón de Santa Fe
COL
Colón
Colón de Santa Fe
Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
20:30
San Martín de San Juan
MAR
CA San Martín
San Martín de San Juan
Beendet
Belgrano de Córdoba
Belgrano
BEL
Belgrano de Córdoba
22:45
Newell's Old Boys
NOB
Newell's OB
Newell's Old Boys

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC18133232:122042
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ18126026:111542
3Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC1795325:121332
4Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC1895431:22932
5HuracánHuracánHuracánHUR1887323:17631
6Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1986524:21330
7River PlateRiver PlateRiver PlateRIV1885527:141329
8IndependienteIndependienteIndependienteIND1877427:18928
9Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1976619:17227
10AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA1883717:19-227
11Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD1882819:21-226
12LanúsLanúsLanúsLAN1866618:20-224
13Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal1865718:16223
14BanfieldBanfieldBanfieldBAN1858519:20-123
15Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1856715:13221
16EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1856717:20-321
17Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1856713:19-621
18Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1848617:22-520
19TigreTigreC. A. T.TIG1847724:34-1019
20San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR18531018:25-718
21San Martín de TucumánSan Martín de TucumánCASMTCAS1939718:28-1018
22Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL18531015:27-1218
23Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT18441022:29-716
24Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL19210711:19-816
25San LorenzoSan LorenzoCASLCAS1729615:21-615
26Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1825116:19-1311
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1Racing ClubLisandro LópezRacing Club171450,82
2IndependienteEmmanuel GigliottiIndependiente151200,8
3Colón de Santa FeLuis RodríguezColón de Santa Fe151050,67
4TigreFederico GonzálezTigre15700,47
Godoy CruzSantiago GarcíaGodoy Cruz18730,39
Defensa y JusticiaMatías RojasDefensa y Justicia15700,47
7AldosiviCristian ChávezAldosivi17610,35
Patronato de ParanáFacundo BarcelóPatronato de Paraná11610,55
Patronato de ParanáGabriel ÁvalosPatronato de Paraná13610,46
HuracánLucas GambaHuracán18620,33
Racing ClubDarío CvitanichRacing Club16620,38
12Talleres de CórdobaNahuel BustosTalleres de Córdoba11500,45
Gimnasia de La PlataSantiago SilvaGimnasia de La Plata16510,31
Colón de Santa FeLeonardo HerediaColón de Santa Fe16500,31
Defensa y JusticiaNicolás FernándezDefensa y Justicia17500,29