Beendet
Boca Juniors
3:0
2:0
Vélez Sarsfield
Boca Juniors
Vélez Sársfield
  • Cristian Pavón
    Pavón
    29.
    Rechtsschuss
  • Edwin Cardona
    Cardona
    40.
    Elfmeter
  • Sebastián Villa
    Villa
    90.
    Rechtsschuss
Stadion
La Bombonera
Schiedsrichter
Fernando Echenique
29.
2018-09-02T23:37:02Z
40.
2018-09-02T23:45:44Z
90.
2018-09-03T00:56:08Z
87.
2018-09-03T00:50:38Z
39.
2018-09-02T23:45:44Z
67.
2018-09-03T00:31:15Z
74.
2018-09-03T00:38:05Z
77.
2018-09-03T00:41:17Z
58.
2018-09-03T00:22:21Z
66.
2018-09-03T00:30:28Z
77.
2018-09-03T00:40:41Z
1.
2018-09-02T23:06:18Z
45.
2018-09-02T23:52:56Z
46.
2018-09-03T00:09:10Z
90.
2018-09-03T00:59:47Z
90
02:45
Spielende
90
02:45
Tor für Boca Juniors, 3:0 durch Sebastián Villa
87
02:42
Gelbe Karte für Nahitan Nández (Boca Juniors)
77
02:32
Auswechslung bei Boca Juniors -> Carlos Tévez
77
02:32
Einwechslung bei Boca Juniors -> Sebastián Villa
77
02:32
Auswechslung bei Vélez Sarsfield -> Nicolás Domínguez
77
02:32
Einwechslung bei Vélez Sarsfield -> Jesús Méndez
74
02:29
Auswechslung bei Boca Juniors -> Ramón Ábila
74
02:29
Einwechslung bei Boca Juniors -> Darío Benedetto
67
02:22
Auswechslung bei Boca Juniors -> Edwin Cardona
67
02:22
Einwechslung bei Boca Juniors -> Pablo Pérez
66
02:21
Auswechslung bei Vélez Sarsfield -> Jonathan Ramis
66
02:21
Einwechslung bei Vélez Sarsfield -> Rodrigo Salinas
58
02:13
Auswechslung bei Vélez Sarsfield -> Lucas Robertone
58
02:13
Einwechslung bei Vélez Sarsfield -> Álvaro Barreal
46
02:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
01:45
Ende 1. Halbzeit
40
01:40
Tor für Boca Juniors, 2:0 durch Edwin Cardona
39
01:39
Gelbe Karte für Gastón Giménez (Vélez Sarsfield)
29
01:29
Tor für Boca Juniors, 1:0 durch Cristian Pavón
1
01:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
ARG
Argentinos Juniors
01:00
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors
Beendet
Patronato de Paraná
Patronato
PAT
Patronato de Paraná
16:00
Gimnasia de La Plata
GEL
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Beendet
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
VÉL
Vélez Sarsfield
18:15
San Martín de Tucumán
CAS
CASMT
San Martín de Tucumán
Beendet
Unión de Santa Fe
Unión
USF
Unión de Santa Fe
20:30
Talleres de Córdoba
Tal
Talleres
Talleres de Córdoba
Beendet
Lanús
Lanús
LAN
Lanús
22:45
Racing Club
RAC
Racing Club
Racing Club

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC19143235:122345
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ19136027:111645
3Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC19105428:151335
4Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC19105433:231035
5HuracánHuracánHuracánHUR1988323:17632
6River PlateRiver PlateRiver PlateRIV1986528:151330
7Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1986524:21330
8IndependienteIndependienteIndependienteIND1978428:19929
9AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA1984717:19-228
10Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1976619:17227
11Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD1982919:24-526
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal1966718:16224
13BanfieldBanfieldBanfieldBAN1959520:21-124
14LanúsLanúsLanúsLAN1966719:22-324
15Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1957716:14222
16TigreTigreC. A. T.TIG1957726:34-822
17EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1956818:22-421
18Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1956813:21-821
19Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1848617:22-520
20San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR19541019:26-719
21San Martín de TucumánSan Martín de TucumánCASMTCAS1939718:28-1018
22Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL19531115:28-1318
23Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT19451022:29-717
24San LorenzoSan LorenzoCASLCAS18210616:22-616
25Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL19210711:19-816
26Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1935118:20-1214
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1Racing ClubLisandro LópezRacing Club181550,83
2IndependienteEmmanuel GigliottiIndependiente151200,8
3Colón de Santa FeLuis RodríguezColón de Santa Fe151050,67
4TigreFederico GonzálezTigre16800,5
5Defensa y JusticiaMatías RojasDefensa y Justicia16700,44
Godoy CruzSantiago GarcíaGodoy Cruz19730,37
7HuracánLucas GambaHuracán19620,32
Racing ClubDarío CvitanichRacing Club17620,35
AldosiviCristian ChávezAldosivi18610,33
Patronato de ParanáFacundo BarcelóPatronato de Paraná11610,55
Patronato de ParanáGabriel ÁvalosPatronato de Paraná14610,43
12River PlateJuan QuinteroRiver Plate13510,38
BanfieldJesús DátoloBanfield15520,33
Talleres de CórdobaNahuel BustosTalleres de Córdoba11500,45
Gimnasia de La PlataSantiago SilvaGimnasia de La Plata17510,29