Beendet
Racing Club
2:0
1:0
Vélez Sarsfield
Racing Club
Vélez Sársfield
  • Lisandro López
    López
    4.
    Linksschuss
  • Pol Fernández
    Fernández
    83.
    Rechtsschuss
Stadion
El Cilindro
Schiedsrichter
Nicolás Lamolina
4.
2018-08-19T23:08:58Z
83.
2018-08-20T00:45:22Z
42.
2018-08-19T23:46:07Z
75.
2018-08-20T00:36:33Z
23.
2018-08-19T23:28:14Z
35.
2018-08-19T23:40:18Z
65.
2018-08-20T00:27:56Z
55.
2018-08-20T00:16:33Z
76.
2018-08-20T00:37:28Z
87.
2018-08-20T00:48:28Z
38.
2018-08-19T23:41:56Z
81.
2018-08-20T00:43:06Z
84.
2018-08-20T00:46:55Z
1.
2018-08-19T23:03:45Z
45.
2018-08-19T23:52:10Z
46.
2018-08-20T00:07:15Z
90.
2018-08-20T00:56:24Z
90
02:45
Spielende
87
02:42
Auswechslung bei Racing Club -> Ricardo Centurión
87
02:42
Einwechslung bei Racing Club -> Jonathan Cristaldo
84
02:39
Auswechslung bei Vélez Sarsfield -> Nicolás Delgadillo
84
02:39
Einwechslung bei Vélez Sarsfield -> Rodrigo Salinas
83
02:38
Tor für Racing Club, 2:0 durch Pol Fernández
81
02:36
Auswechslung bei Vélez Sarsfield -> Nicolás Domínguez
81
02:36
Einwechslung bei Vélez Sarsfield -> Pablo Galdames
76
02:31
Auswechslung bei Racing Club -> Gustavo Bou
76
02:31
Einwechslung bei Racing Club -> Pol Fernández
75
02:30
Gelbe Karte für Lucas Orbán (Racing Club)
65
02:20
Gelbe Karte für Nicolás Delgadillo (Vélez Sarsfield)
55
02:10
Auswechslung bei Racing Club -> Eugenio Mena
55
02:10
Einwechslung bei Racing Club -> Augusto Solari
46
02:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
01:45
Ende 1. Halbzeit
42
01:42
Gelbe Karte für Nery Domínguez (Racing Club)
38
01:38
Auswechslung bei Vélez Sarsfield -> Jonathan Ramis
38
01:38
Einwechslung bei Vélez Sarsfield -> Guido Mainero
35
01:35
Gelbe Karte für Jonathan Ramis (Vélez Sarsfield)
23
01:23
Gelbe Karte für Nicolás Domínguez (Vélez Sarsfield)
4
01:04
Tor für Racing Club, 1:0 durch Lisandro López
1
01:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
San Lorenzo
CASL
CAS
San Lorenzo
01:00
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Beendet
Racing Club
Racing Club
RAC
Racing Club
16:00
Rosario Central
CEN
Rosario Central
Rosario Central
Beendet
Estudiantes
Estudiantes
ELP
Estudiantes
18:15
Independiente
IND
Independiente
Independiente
Beendet
Aldosivi
CA Aldosivi
CAA
Aldosivi
20:30
Tigre
TIG
C. A. T.
Tigre
Beendet
Colón de Santa Fe
Colón
COL
Colón de Santa Fe
22:45
Unión de Santa Fe
USF
Unión
Unión de Santa Fe

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC15113126:81836
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ1596021:91233
3Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC1484227:151228
4HuracánHuracánHuracánHUR1576219:12727
5Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1574419:16325
6Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC1373317:10724
7IndependienteIndependienteIndependienteIND1565424:16823
8Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD1472516:11523
9AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA1572615:16-123
10Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1564514:14022
11BanfieldBanfieldBanfieldBAN1556413:12121
12River PlateRiver PlateRiver PlateRIV1354416:8819
13Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1553714:12218
14EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1546515:15018
15Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal1553714:14018
16Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1453611:16-518
17TigreTigreC. A. T.TIG1545617:25-817
18Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1537514:20-616
19San Martín de TucumánSan Martín de TucumánCASMTCAS1537513:21-816
20LanúsLanúsLanúsLAN1536613:20-715
21Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL1543811:20-915
22San LorenzoSan LorenzoCASLCAS1528515:20-514
23San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR1442814:19-514
24Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL1526710:18-812
25Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG152495:15-1010
26Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT1524916:27-1110
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1IndependienteEmmanuel GigliottiIndependiente151200,8
Racing ClubLisandro LópezRacing Club141230,86
3Colón de Santa FeLuis RodríguezColón de Santa Fe12840,67
4Defensa y JusticiaMatías RojasDefensa y Justicia12700,58
5Patronato de ParanáFacundo BarcelóPatronato de Paraná11610,55
6LanúsSebastián RibasLanús14510,36
Godoy CruzSantiago GarcíaGodoy Cruz14510,36
Godoy CruzÁngel GonzálezGodoy Cruz11500,45
HuracánLucas GambaHuracán15510,33
Racing ClubDarío CvitanichRacing Club13520,38
Talleres de CórdobaNahuel BustosTalleres de Córdoba11500,45
TigreFederico GonzálezTigre12500,42
AldosiviCristian ChávezAldosivi14510,36
Gimnasia de La PlataSantiago SilvaGimnasia de La Plata13510,38
15Defensa y JusticiaNicolás FernándezDefensa y Justicia14400,29