Beendet
Gimnasia de La Plata
1:0
1:0
Argentinos Juniors
GyE La Plata
Arg. Juniors
  • Víctor Ayala
    Ayala
    1.
    Kopfball
Stadion
El Bosque
Schiedsrichter
Hernán Mastrángelo
1.
2018-08-11T16:21:43Z
20.
2018-08-11T16:38:06Z
71.
2018-08-11T17:48:28Z
90.
2018-08-11T18:12:14Z
54.
2018-08-11T17:31:29Z
62.
2018-08-11T17:38:17Z
66.
2018-08-11T17:45:59Z
74.
2018-08-11T17:52:33Z
82.
2018-08-11T17:58:13Z
27.
2018-08-11T16:44:07Z
64.
2018-08-11T17:42:17Z
69.
2018-08-11T17:48:29Z
1.
2018-08-11T16:17:52Z
45.
2018-08-11T17:05:06Z
46.
2018-08-11T17:22:11Z
90.
2018-08-11T18:17:54Z
90
20:00
Spielende
90
20:00
Gelbe Karte für Maximiliano Coronel (Gimnasia de La Plata)
82
19:52
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Santiago Rosales
82
19:52
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Ezequiel Bonifacio
74
19:44
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Víctor Ayala
74
19:44
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Lucas Licht
71
19:41
Gelbe Karte für Manuel Guanini (Gimnasia de La Plata)
69
19:39
Auswechslung bei Argentinos Juniors -> Fausto Montero
69
19:39
Einwechslung bei Argentinos Juniors -> Matías Romero
66
19:36
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Lorenzo Faravelli
66
19:36
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Hernán Tifner
64
19:34
Auswechslung bei Argentinos Juniors -> Leonardo Pisculichi
64
19:34
Einwechslung bei Argentinos Juniors -> Hernán Toledo
62
19:32
Gelbe Karte für Fausto Montero (Argentinos Juniors)
54
19:24
Gelbe Karte für Mauro Maidana (Argentinos Juniors)
46
19:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:00
Ende 1. Halbzeit
27
18:42
Auswechslung bei Argentinos Juniors -> Damián Batallini
27
18:42
Einwechslung bei Argentinos Juniors -> Alexis Mac Allister
20
18:35
Gelbe Karte für Víctor Ayala (Gimnasia de La Plata)
1
18:16
Tor für Gimnasia de La Plata, 1:0 durch Víctor Ayala
1
18:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Racing Club
Racing Club
RAC
Racing Club
01:00
Vélez Sarsfield
VÉL
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Beendet
Estudiantes
Estudiantes
ELP
Estudiantes
20:30
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors
Beendet
San Martín de Tucumán
CASMT
CAS
San Martín de Tucumán
22:45
Unión de Santa Fe
USF
Unión
Unión de Santa Fe
Beendet
Patronato de Paraná
Patronato
PAT
Patronato de Paraná
00:00
Racing Club
RAC
Racing Club
Racing Club
Beendet
Belgrano de Córdoba
Belgrano
BEL
Belgrano de Córdoba
00:00
Estudiantes
ELP
Estudiantes
Estudiantes

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC23174241:142755
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ23156231:161551
3Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC23145439:172247
4River PlateRiver PlateRiver PlateRIV23126538:182042
5Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC23116635:27839
6Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL23107629:23637
7Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF2397728:23534
8Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal2396824:20433
9IndependienteIndependienteIndependienteIND2388731:26532
10HuracánHuracánHuracánHUR2388725:25032
11AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA2395920:22-232
12TigreTigreC. A. T.TIG2388735:39-432
13LanúsLanúsLanúsLAN2387824:27-331
14Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD23851021:28-729
15BanfieldBanfieldBanfieldBAN23610726:28-228
16EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP23761020:24-427
17Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB23671022:21125
18Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL23741217:29-1225
19Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT23651226:34-823
20Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN23581013:24-1123
21Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG23571114:24-1022
22Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL23312814:20-621
23San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR23561222:33-1121
24Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL2249918:29-1121
25San Martín de TucumánSan Martín de TucumánCASMTCAS23491024:37-1321
26San LorenzoSan LorenzoCASLCAS22311819:28-920
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1Racing ClubLisandro LópezRacing Club221760,77
2IndependienteEmmanuel GigliottiIndependiente151200,8
3TigreFederico GonzálezTigre201100,55
4Colón de Santa FeLuis RodríguezColón de Santa Fe171050,59
5Racing ClubDarío CvitanichRacing Club21820,38
Defensa y JusticiaNicolás FernándezDefensa y Justicia21800,38
Defensa y JusticiaMatías RojasDefensa y Justicia20800,4
8AldosiviCristian ChávezAldosivi20710,35
Godoy CruzSantiago GarcíaGodoy Cruz22730,32
Unión de Santa FeFranco FragapaneUnión de Santa Fe22720,32
11San LorenzoNicolás BlandiSan Lorenzo11600,55
HuracánLucas GambaHuracán22620,27
River PlateJuan QuinteroRiver Plate16610,38
Patronato de ParanáFacundo BarcelóPatronato de Paraná11610,55
Patronato de ParanáGabriel ÁvalosPatronato de Paraná18610,33