Beendet
Lanús
1:0
1:0
River Plate
Lanús
River Plate
  • Alejandro Silva
    Silva
    31.
    Rechtsschuss
Stadion
La Fortaleza
Schiedsrichter
Federico Beligoy
31.
2018-02-12T01:04:36Z
40.
2018-02-12T01:14:29Z
90.
2018-02-12T02:25:28Z
40.
2018-02-12T01:15:19Z
51.
2018-02-12T01:43:28Z
72.
2018-02-12T02:04:40Z
23.
2018-02-12T00:56:07Z
58.
2018-02-12T01:50:56Z
75.
2018-02-12T02:07:55Z
46.
2018-02-12T01:38:16Z
46.
2018-02-12T01:39:07Z
79.
2018-02-12T02:11:10Z
1.
2018-02-12T00:33:27Z
45.
2018-02-12T01:20:36Z
46.
2018-02-12T01:37:56Z
90.
2018-02-12T02:26:08Z
90
03:15
Spielende
90
03:15
Gelbe Karte für Esteban Andrada (Lanús)
79
03:04
Auswechslung bei River Plate -> Lucas Pratto
79
03:04
Einwechslung bei River Plate -> Rafael Borré
75
03:00
Auswechslung bei Lanús -> Román Martínez
75
03:00
Einwechslung bei Lanús -> Tomás Belmonte
72
02:57
Gelbe Karte für Lucas Martínez (River Plate)
58
02:43
Auswechslung bei Lanús -> Germán Denis
58
02:43
Einwechslung bei Lanús -> Bruno Vides
51
02:36
Gelbe Karte für Rodrigo Mora (River Plate)
46
02:31
Auswechslung bei River Plate -> Ignacio Fernández
46
02:31
Einwechslung bei River Plate -> Rodrigo Mora
46
02:31
Auswechslung bei River Plate -> Enzo Pérez
46
02:31
Einwechslung bei River Plate -> Juan Quintero
46
02:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
02:15
Ende 1. Halbzeit
40
02:10
Gelbe Karte für Enzo Pérez (River Plate)
40
02:10
Gelbe Karte für Iván Marcone (Lanús)
31
02:01
Tor für Lanús, 1:0 durch Alejandro Silva
23
01:53
Auswechslung bei Lanús -> Fernando Barrientos
23
01:53
Einwechslung bei Lanús -> Gastón Lodico
1
01:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
TUC
Atlético Tucumán
01:30
Tigre
TIG
C. A. T.
Tigre
Beendet
Chacarita Juniors
Chacarita
CHA
Chacarita Juniors
21:00
Belgrano de Córdoba
BEL
Belgrano
Belgrano de Córdoba
Beendet
Independiente
Independiente
IND
Independiente
21:00
Banfield
BAN
Banfield
Banfield
Beendet
Unión de Santa Fe
Unión
USF
Unión de Santa Fe
23:15
Colón de Santa Fe
COL
Colón
Colón de Santa Fe
Beendet
Boca Juniors
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
23:15
San Martín de San Juan
MAR
CA San Martín
San Martín de San Juan

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC27184550:222858
2Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD27175545:242156
3San LorenzoSan LorenzoCASLCAS27148531:201150
4HuracánHuracánHuracánHUR27139535:241148
5Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal27137733:201346
6IndependienteIndependienteIndependienteIND27137729:191046
7Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC27136846:321445
8River PlateRiver PlateRiver PlateRIV27136839:261345
9Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ27135941:34744
10Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF271110633:231043
11Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL27118832:221041
12Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG271251036:30641
13Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL271010729:28140
14Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL27108931:32-138
15Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC27812729:26336
16EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP271061125:26-136
17BanfieldBanfieldBanfieldBAN27981027:24335
18San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR27961230:36-633
19Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT27891026:32-633
20Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN27881130:41-1132
21LanúsLanúsLanúsLAN276111020:37-1729
22Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB27861323:28-527
23Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL27761428:43-1527
24TigreTigreC. A. T.TIG274121126:33-724
25TemperleyTemperleyTemperleyTEM27581422:46-2423
26Chacarita JuniorsChacarita JuniorsChacaritaCHA27461723:40-1718
27Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS27381619:36-1717
28Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía BlancaOlimpoOLI27361816:50-3415
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1Godoy CruzSantiago GarcíaGodoy Cruz261720,65
2Patronato de ParanáSebastián RibasPatronato de Paraná251310,52
Racing ClubLautaro MartínezRacing Club211300,62
4Unión de Santa FeFranco SoldanoUnión de Santa Fe271120,41
5Godoy CruzJavier CorreaGodoy Cruz211000,48
Belgrano de CórdobaFernando MárquezBelgrano de Córdoba211000,48
Boca JuniorsRamón ÁbilaBoca Juniors201000,5
River PlateIgnacio ScoccoRiver Plate251030,4
9HuracánIgnacio PussettoHuracán27910,33
San LorenzoNicolás BlandiSan Lorenzo22910,41
BanfieldDarío CvitanichBanfield18940,5
Boca JuniorsDarío BenedettoBoca Juniors9921
13Belgrano de CórdobaCristian LemaBelgrano de Córdoba25820,32
Defensa y JusticiaNicolás FernándezDefensa y Justicia17800,47
Vélez SarsfieldMauro ZárateVélez Sarsfield13810,62