Fussball
WM-Quali. Europa
Faro-Loulé
Gruppe A
Portugal
Portugal
POR
Portugal
5
3
20:45
0
0
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
Beendet
Belgrad
Gruppe A
Serbien
Serbien
SRB
Serbien
3
1
20:45
1
1
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
Beendet
Priština
Gruppe B
Kosovo
Kosovo
KOS
Kosovo
1
1
20:45
2
1
Georgien
GEO
Georgien
Georgien
Beendet
Solna
Gruppe B
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
2
0
20:45
0
0
Griechenland
GRE
Griechenl.
Griechenland
Beendet
Sofia
Gruppe C
Bulgarien
Bulgarien
BUL
Bulgarien
2
0
20:45
1
1
Nordirland
NIR
Nordirland
Nordirland
Beendet
Vilnius
Gruppe C
Litauen
Litauen
LTU
Litauen
0
0
20:45
4
3
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Beendet
Astana
Gruppe D
Kasachstan
Kasachstan
KAZ
Kasachstan
0
0
16:00
2
1
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
Beendet
Lviv
Gruppe D
Ukraine
Ukraine
UKR
Ukraine
1
1
20:45
1
0
Bosnien-Herzegowina
BIH
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Beendet
København
Gruppe F
Dänemark
Dänemark
DEN
Dänemark
1
0
20:45
0
0
Österreich
AUT
Österreich
Österreich
Beendet
Tórshavn
Gruppe F
Färöer
Färöer
FRO
Färöer
0
0
20:45
1
0
Schottland
SCO
Schottland
Schottland
Beendet
Beer Sheva
Gruppe F
Israel
Israel
ISR
Israel
2
1
20:45
1
0
Moldau
MDA
Moldau
Moldau
Beendet
Tiranë
Gruppe I
Albanien
Albanien
ALB
Albanien
0
0
20:45
1
0
Polen
POL
Polen
Polen
Beendet
London
Gruppe I
England
England
ENG
England
1
1
20:45
1
1
Ungarn
HUN
Ungarn
Ungarn
Beendet
Serravalle
Gruppe I
San Marino
San Marino
SMR
San Marino
0
0
20:45
3
1
Andorra
AND
Andorra
Andorra
Beendet
Eishockey
National League
Langnau im Emmental
Spieltag
SCL Tigers
SCL Tigers
SCL
SCL Tigers
1
0
0
1
19:45
4
2
2
0
EHC Biel-Bienne
BIE
Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
Beendet
Swiss League
Spielwoche
EHC Kloten
Kloten
KLO
EHC Kloten
3
0
2
1
19:45
1
1
0
0
EHC Olten
OLT
Olten
EHC Olten
Beendet
Spielwoche
EHC Visp
Visp
VIS
EHC Visp
5
2
1
2
19:45
1
0
1
0
EVZ Academy
EVZ
EVZ Academy
EVZ Academy
Beendet
Spielwoche
HC La Chaux-de-Fonds
Chaux-de-Fonds
HCC
HC La Chaux-de-Fonds
8
3
4
1
19:45
5
2
3
0
HCB Ticino Rockets
ROC
Ticino Rockets
HCB Ticino Rockets
Beendet
Spielwoche
GC Küsnacht Lions
GCK Lions
GCK
GC Küsnacht Lions
2
1
0
1
20:00
1
1
0
0
EHC Winterthur
WIN
Winterthur
EHC Winterthur
Beendet
Champions Hockey League
Gruppe A
Växjö Lakers
Växjö Lakers
VÄX
Växjö Lakers
4
2
1
1
18:05
2
0
0
2
TPS Turku
TUR
TPS Turku
TPS Turku
Beendet
Gruppe A
Fischtown Pinguins
Bremerhaven
BRE
Fischtown Pinguins
1
0
0
1
19:00
3
0
1
2
HC Sparta Praha
PRA
Sparta Praha
HC Sparta Praha
Beendet
Gruppe B
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
4
2
0
2
18:05
1
0
0
1
IFK Helsinki
HEL
IFK Helsinki
IFK Helsinki
Beendet
Gruppe B
ZSC Lions
ZSC Lions
ZSC
ZSC Lions
7
3
1
3
19:45
3
3
0
0
BK Mladá Boleslav
MLB
Boleslav
BK Mladá Boleslav
Beendet
Gruppe E
Tappara Tampere
Tampere
TAP
Tappara Tampere
4
1
1
2
18:05
2
2
0
0
Skellefteå AIK
AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Beendet
Gruppe F
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
FRI
HC Fribourg-Gottéron
3
2
1
0
19:45
0
0
0
0
Leksands IF
LIF
Leksands IF
Leksands IF
Beendet
Gruppe G
Rungsted Seier Capital
Rungsted
RUN
Rungsted Seier Capital
2
0
2
0
20:30
4
1
1
2
Dragons de Rouen
ROU
Dragons
Dragons de Rouen
Beendet
Gruppe H
Frisk Asker Ishockey
IF Frisk Asker
FAI
Frisk Asker Ishockey
3
0
1
2
18:00
7
2
2
3
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
Beendet
Gruppe H
HC Bolzano
HC Bolzano
HCB
HC Bolzano
3
0
0
3
0
20:20
4
1
1
1
1
EC Salzburg
RBS
Salzburg
EC Salzburg
Beendet
n.V.
Tennis
3. Runde
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
Kanada
0
5
2
00:15
2
7
6
Russland
Kar
A. Karatsev
Aslan Karatsev
Beendet
3. Runde
Frances Tiafoe
F. Tiafoe
Tia
USA
0
3
2
03:00
2
6
6
Polen
H. Hurkacz
Hubert Hurkacz
Beendet
3. Runde
Cameron Norrie
C. Norrie
Großbritannien
2
6
5
6
05:15
1
4
7
3
Spanien
Bau
R.Bautista Agut
Roberto Bautista Agut
Beendet
3. Runde
Andrey Rublev
A. Rublev
Rub
Russland
1
4
6
5
05:25
2
6
3
7
USA
T. Paul
Tommy Paul
Beendet
3. Runde
Daniil Medvedev
D. Medvedev
Med
Russland
2
6
7
06:00
0
2
6
Serbien
Kra
F. Krajinović
Filip Krajinović
Beendet
3. Runde
John Isner
J. Isner
Isn
USA
0
20:00
0
Italien
J.Sinner
Jannik Sinner
Beendet
w.o.
3. Runde
Matteo Berrettini
M. Berrettini
Italien
0
4
3
20:00
2
6
6
USA
Fri
T. Fritz
Taylor Fritz
Beendet
3. Runde
Karen Khachanov
K. Khachanov
Kha
Russland
2
6
6
21:40
0
0
4
Spanien
Car
P. Carreno Bu.
Pablo Carreno Busta
Beendet
3. Runde
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
Ram
Spanien
1
6
6
2
21:50
2
4
7
6
Georgien
Bas
N.Basilashvili
Nikoloz Basilashvili
Beendet
3. Runde
Ons Jabeur
O. Jabeur
Jab
Tunesien
2
6
6
00:10
0
1
3
USA
Col
D. Collins
Danielle Collins
Beendet
3. Runde
Tamara Zidansek
T. Zidansek
Slowenien
0
4
3
01:35
2
6
6
Australien
Tom
A.Tomljanovic
Ajla Tomljanovic
Beendet
3. Runde
Paula Badosa
P. Badosa
Bad
Spanien
2
6
6
03:00
0
2
2
USA
C. Gauff
Cori Gauff
Beendet
3. Runde
Barbora Krejčíková
B.Krejčíková
Kre
Tschechien
2
6
6
06:25
0
2
3
USA
Ani
A. Anisimova
Amanda Anisimova
Beendet
Achtelfinals
Jelena Ostapenko
J. Ostapenko
Ost
Lettland
2
6
6
20:00
0
4
3
Polen
I. Świątek
Iga Świątek
Beendet
Achtelfinals
Jessica Pegula
J. Pegula
Peg
USA
2
6
6
20:00
0
1
1
Ukraine
Svi
E. Svitolina
Elina Svitolina
Beendet
Achtelfinals
Shelby Rogers
S. Rogers
Rog
USA
2
2
6
7
21:25
1
6
1
6
Kanada
L. Fernandez
Leylah Fernandez
Beendet
Fussball
Freundschaft
Oktober
Jordanien
Jordanien
JOR
Jordanien
3
1
16:00
0
0
Usbekistan
UZB
Usbekistan
Usbekistan
Beendet
Riffa
Oktober
Bahrain
Bahrain
BHR
Bahrain
0
0
18:00
1
0
Neuseeland
NZL
Neuseeland
Neuseeland
Beendet
Dublin
Oktober
Irland
Irland
IRL
Irland
4
2
20:45
0
0
Katar
QAT
Katar
Katar
Beendet
Série A
Cuiabá, MT
Spieltag
Cuiabá - MT
Cuiabá
CUI
Cuiabá - MT
0
0
01:00
0
0
São Paulo FC
SAO
São Paulo FC
São Paulo FC
Beendet
Primera División
Avellaneda, BA
Spieltag
Independiente
Independiente
IND
Independiente
1
1
00:00
1
1
Gimnasia de La Plata
GEL
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Beendet
Córdoba, CB
Spieltag
Talleres de Córdoba
Talleres
Tal
Talleres de Córdoba
2
0
02:15
0
0
Atlético Tucumán
TUC
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Beendet