Fussball
Europa League
Brøndby
Gruppe A
Brøndby IF
Brøndby IF
BIF
Brøndby IF
0
21:00
0
Sparta Praha
PRA
Sparta
Sparta Praha
Glasgow
Gruppe A
Rangers FC
Rangers FC
RAN
Rangers FC
0
21:00
0
Olympique Lyon
OL
Olympique Lyon
Olympique Lyon
Monaco
Gruppe B
AS Monaco
AS Monaco
MON
AS Monaco
0
21:00
0
Sturm Graz
STU
Sturm Graz
Sturm Graz
Eindhoven
Gruppe B
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
PSV Eindhoven
0
21:00
0
Real Sociedad
RSS
Real Sociedad
Real Sociedad
Leicester
Gruppe C
Leicester City
Leicester
LEI
Leicester City
0
21:00
0
SSC Napoli
NAP
Napoli
SSC Napoli
Frankfurt am Main
Gruppe D
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
SGE
Eintracht Frankfurt
0
21:00
0
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Piräus
Gruppe D
Olympiakos Piräus
Olympiakos
OLP
Olympiakos Piräus
0
21:00
0
Royal Antwerp FC
Ant
Antwerpen
Royal Antwerp FC
Istanbul
Gruppe E
Galatasaray
Galatasaray
GAL
Galatasaray
0
18:45
0
Lazio Roma
LAZ
Lazio
Lazio Roma
Moskau
Gruppe E
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
LOK
Lokomotiv Moskva
0
18:45
0
Olympique Marseille
OM
Marseille
Olympique Marseille
Belgrad
Gruppe F
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
RSB
Roter Stern Belgrad
0
18:45
0
Sporting Braga
BRA
Sp. Braga
Sporting Braga
Herning
Gruppe F
FC Midtjylland
Midtjylland
FCM
FC Midtjylland
0
18:45
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC
Ludogorets
PFC Ludogorets Razgrad
Leverkusen
Gruppe G
Bayer Leverkusen
Leverkusen
B04
Bayer Leverkusen
0
18:45
0
Ferencvaros Budapest
FER
Ferencvaros
Ferencvaros Budapest
Sevilla
Gruppe G
Real Betis
Betis
BET
Real Betis
0
18:45
0
Celtic FC
CFC
Celtic
Celtic FC
Zagreb
Gruppe H
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
ZAG
Dinamo Zagreb
0
18:45
0
West Ham United
WHU
West Ham
West Ham United
Wien
Gruppe H
Rapid Wien
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
0
18:45
0
KRC Genk
KRC
KRC Genk
KRC Genk
Europa Conference League
Helsinki
Gruppe A
HJK Helsinki
HJK
HJK
HJK Helsinki
0
18:45
0
LASK
LAS
LASK
LASK
Tallinn
Gruppe B
FC Flora
Flora
FLO
FC Flora
0
18:45
0
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
Larnaca
Gruppe B
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta
0
21:00
0
Partizan
BEO
Partizan
Partizan
Roma
Gruppe C
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
0
21:00
0
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Bodø
Gruppe C
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
0
21:00
0
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Randers
Gruppe D
Randers FC
Randers FC
RFC
Randers FC
0
21:00
0
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Jablonec
Gruppe D
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
0
21:00
0
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
Praha
Gruppe E
Slavia Praha
Slavia Praha
Sl
Slavia Praha
0
18:45
0
1. FC Union Berlin
FCU
Union Berlin
1. FC Union Berlin
Bratislava
Gruppe F
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
Slovan Bratislava
0
18:45
0
FC København
FCK
København
FC København
Gibraltar
Gruppe F
Lincoln Red Imps
Red Imps
LIN
Lincoln Red Imps
0
18:45
0
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki
Murska Sobota
Gruppe G
NŠ Mura
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
0
18:45
0
Vitesse
ARN
Vitesse
Vitesse
Rennes
Gruppe G
Stade Rennes
Rennes
SRE
Stade Rennes
0
18:45
0
Tottenham Hotspur
TOT
Tottenham
Tottenham Hotspur
Almaty
Gruppe H
FK Kairat
FK Kairat
KAI
FK Kairat
0
16:30
0
Omonia Nikosia
ONI
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Live
Baku
Gruppe H
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
0
18:45
0
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
Tennis
Achtelfinale
Jelena Ostapenko
J. Ostapenko
Ost
Lettland
2
6
4
6
12:00
1
2
6
1
Niederlande
A.Hartono
Arianne Hartono
Beendet
Achtelfinale
Marie Bouzkova
M. Bouzkova
Bou
Tschechien
2
6
6
14:05
0
3
1
Belgien
G. Minnen
Greet Minnen
Beendet
Achtelfinale
Belinda Bencic
B.Bencic
Ben
Schweiz
0
18:00
0
Kasachstan
Diy
Z.Diyas
Zarina Diyas
Achtelfinale
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
Sas
Belarus
0
19:15
0
Belgien
E. Mertens
Elise Mertens
Achtelfinale
Jasmine Paolini
J. Paolini
Italien
2
6
6
11:00
0
3
2
Russland
Kal
A. Kalinskaya
Anna Kalinskaya
Beendet
Achtelfinale
Tereza Martincova
T. Martincova
Mar
Tschechien
0
5
16:15
0
5
Rumänien
Cir
S. Cirstea
Sorana Cirstea
1. Satz
Achtelfinale
Kaja Juvan
K. Juvan
Slowenien
0
0
16:55
0
0
Serbien
Kru
A. Krunic
Aleksandra Krunic
1. Satz
Fussball
Primera División
Rosario, SF
Spieltag
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
1
1
02:00
4
1
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Beendet
Eishockey
DEL
Schwenningen
Spieltag
Schwenninger Wild Wings
Schwenningen
SEC
Schwenninger Wild Wings
0
19:30
0
EHC München
MUC
München
EHC München
Handball
SHL
Spieltag
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
Kadetten Schaffhausen
0
19:15
0
GC Amicitia Zürich
GCZ
GC Zürich
GC Amicitia Zürich
Spieltag
TSV St. Otmar St. Gallen
St. Gallen
STG
TSV St. Otmar St. Gallen
0
19:30
0
Wacker Thun
THU
Thun
Wacker Thun